Бродяга - Я рисовал дождь...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1641 Дата публикации: 26.9.2008
Я рисовал дождь
Каплями на окне,
Меня разбирала дрожь
Рождаясь где-то во мне.
Я рисовал ночь,
Бросая в лицо ей стихи,
Но она убежала прочь,
Убоявшись моей руки
Я рисовал свет
Но толком не понимал
Критичности «ДА» и «НЕТ»
И света я не поймал
Я рисовал смысл
И медленно, по шагам,
Я распинал мысль
По острым его углам.
Мне оставляли миг,
Маленький и простой,
Идти вперёд напрямик
По дороге пустой
Я рисовал мир
Но в мире всё как-то мнимо
Я рисовал миг
А он проносился мимо
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2008-09-27 00:24:27 NadiN
|
 |
|
Очень образно, красиво!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|