Коль в сердце нет любви – уйди сейчас,
Будь первым среди всех моих страданий,
Но лишь не покидай в последний час,
шо за бред?
2009-03-06 18:28:29Жанна Кельман
Уважаемый Гамлет!
Я от всей души желаю Вам никогда не пережить потерю любимого человека и не понять, соответственно, что вложено классиком и его скромным переводчиком в эти строки.
Рекомендую Вам также ознакомиться с оригиналом 90ого сонета Шекспира. Уверяю Вас - оно того стоит.