И мальчик хмуро взглянет в поднебесье,
И оттерев от каплей стремена,
Под бодрый скрип не смазаных колесьев
Начнет свой путь протезом бередя....
Здрасте, что я тут давно не был:)
2009-10-21 21:25:58Торнадо
Как-то и я пропустила рецензию Вашу,Djoks&Djoker. Прошу прощения.
Что-то безрадостно у Вас на душе. Всё так плохо? Завтра, с утра, легче будет, пусть на капельку, но легче. Послезавтра еще на немножко жизнь наладится. Так и устаканется: да и куда ей деться?
Радости!