недобора - Уксус пить невкусно.
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 1487 Дата публикации: 1.4.2009
Уксус пить невкусно.
Репку тащить с мышкой.
Нарочно мигать глазом.
Стоять у реки гордым.
Видеть борьбу тени.
Дачник с ведром ушлый.
Дальность полета лучник
Чувствует стрелкой стрункой.
Топнуть ногой не больно.
Крыть энергично крышку.
Племени пламя, гонка,
Вышивка вдоль ожиданья.
Зданье стопой тяжелой
Давит рассвет моллюсков.
Грабит разбойник куклу
Чтоб накопить на люстру.
Душные думы-сучья
Ловят рубашку с телом,
Травят на медной планке
Чуточку неумело.
Камни карманы любят.
Передвиженья точек.
Правда всегда такая
Рябью письмо и прочерк.
Рыжей рябины всхлипы.
Нежные лисьи слезы.
Слышу, как ветер сипнет
В роще березовой прозы.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2009-04-01 22:38:05 Андрей Паломник
|
 |
|
Последние две строчки цацепили за живое :)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|