Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1467 Дата публикации: 3.4.2009
Нет! любовь - не ерунда!
Что угодно, но не это.
Сумашествие... беда...
ожиданье до рассвета...
счастье... горе... маята...
радость... миг большого чуда.
Раны в сердце залатать,
Вынуть тяжесть нам оттуда-
всё под силу ей одной.
...Жаль, обходит стороной.
Ваше мнение:
Ничего не меняется.... если долго о чем-то думать и говорить то... либо это сбывается либо переходит в дигноз....))))
2009-10-17 18:56:48Торнадо
О,привет!!!! Диагноз имеет всякий,
кто нынче живет на свете:
На что он все силы тратит
иль просто хранит в буфете.
Достойней оно и прекрасней
любовью заполнить будни:
счастливой, несчастной-разной!
Пусть будет она. Пусть будет!
А кто собирает гривны
потратит всех их непременно.
Не будьте и Вы наивны.
Любовь лишь одна нетленна.
:Р
))))