Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 906 Дата публикации: 2.11.2009
Как много для счастья девушке надо?
Тушь,тени,пудра,румяна,помада...
Еще украшений - не много - не мало...
И шмотки!Я покупать их давно уж устала!
А как же забыть про салон,да про стрижку,
Купить еще нужно новую книжку -
Но уж никак не для дома,хозяйке
Романчик какой-то (а в скобках - лентяйке..)
В солярий мне срочно нужно заглянуть
И в ресторан - подружку поздравить
Подарок купить(чёрт,чуть не забыла!)
Что подарить?Деньги?Нет,их дарила!
Куплю я ей платье из новой коллекции
Такие носили еще в Древней Греции(!)
А чьё оно?Ох!От Роберто Кавалли!
Подруге понравится!Я точно знаю!
Сама наряжусь,чтобы быть лучше всех,
И грудь оголить мне немного не грех,
Ведь я королева,сегодня - звезда!
Готовьтесь к фурору,мои господа!
Ваше мнение: