Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1033 Дата публикации: 2.11.2009
Как долго мне ждать звонка от тебя?
Неужели тебе тяжело позвонить?
Неужели совсем позабыл ты меня?
Нет!Не верю!Ну не мог ты забыть!
Ну не мог!Я же знаю!Не мог!Позвони!
Не могу без тебя, я безумно скучаю,
Задыхаюсь,любимый,без твоей я любви,
В глаза посмотрю - и медленно таю..
Позвони!И мы снова забудем про грусть,
Поболтаем о жизни...как помнишь,когда-то?
Деньги закончились? Ах,ну и пусть!!
Ведь слова твои будут лучшей расплатой...
Не прошу же я много, а просто звонок...
Для счастья мне больше ничего и не надо...
Ты итак преподнес мне отличный урок...
Достаточно,милый...давай будем рядом...
И пока эти мысли собираю я в кучу,
Телефон! Глянь :на дисплее "любимый"!
Ох,думаю! Щас отчебучу!
А в трубку:"Да,я слушаю,милый"...
Ваше мнение:
Да не расплатой, а оплатой! :) Расплата - это грозное слово: "ждет его расплата за преступление... и тому подобное". Наказание то есть. Я не думаю, что слова любимого для вас звучат как наказание...)))