Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 891 Дата публикации: 10.4.2010
Жизнь моя бежит полосатая, то горе,то радость несет, никто,лишь кошка усатая, меня каждый вечер ждет. И нет у меня девчоночки, с которой можно было-б гулять, не родилась еще девчоночка, суждено которую мне провожать. А вечерами сижу я задумчивый, мыслей разных бежит поток, может,неплохо,что в мире измученном, я до сих пор одинок. А чтоб тоска не была гнетущей, я послушаю опять Витька, с ним подожду перемен я лучших, люблю я Цоя Витька.
Ваше мнение: