Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 881 Дата публикации: 10.4.2010
Когда грусть берет за горло, я вспоминаю лишь одну тебя и вроде,все не так-уж плохо, но,внутренний голос спросил меня. Я давно устал с ним спорить, он давно достал уже меня и в который раз меня он спросит, а была-ли подружка у тебя? Она давно ни звонит,ни приходит, послушай,старина,меня, кто тебе сказал,что она все помнит?, кто тебе сказал,что она твоя? И я возражу со всей мочи, послушай,голосок,меня, а зачем она звонила среди ночи, если давно забыла меня? Тоже мне,нашел,чем гордиться, вновь ответил злой мой голосок, разве ты не слышал,как в трубке копошился посторонний мужской говорок? Что-ж ты не спросил свою подружку, кто там с ней на проводе висел?, ты был для нее,как игрушка и просто ей надоел. Ладно,посмотрим,что ты скажешь, когда она войдет однажды в дом, и ты,голосок,тогда ляжешь, чтоб уснуть во мне крепчайшим сном.
Ваше мнение: