Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 878 Дата публикации: 24.5.2010
Ты пойми меня,девочка, твою маму,поверь,люблю, но,ты,как колючая веточка, больно бьешь душу мою. Не сложились у нас отношения, ты меня считаешь врагом, не нужны тебе мои откровения, может,подружимся потом. Поздний вечер окутал дворик, я хотел идти,было,спать, ты молча села за столик, меня позвала поболтать. Я сидел на кухне с тобой, ты сказала,мама не должна об этом знать, ты спросила,откуда я взялся такой?, если-б я сам мог знать. Этой встречи,поверь,не ждал я, познакомился с ней у друзей, а когда ее провожал я, понял,не могу без нее,хоть убей. Это любовью зовется,пойми, я-б хотел тебя любить,поверь, ну,скажи,что мы не враги, любовь и к тебе придет,верь. Час за часом так проходил, ты собралась идти спать, с духом собравшись,я спросил, можно мне дочкой тебя называть? Ты застыла,встала без слов, потом улыбнулась вдруг мне, пожелала приятных снов, обняв тебя,того-же пожелал тебе.
Ваше мнение: