Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 898 Дата публикации: 27.5.2010
Бывают минуты,когда никого, в дом мой никто не идет, тогда вспоминаю детство свое, в него совершаю поход. Вспомнилась знакомая местность, и старый,бабушкин дом, в котором собирались вместе, все вместе,никто не ушел. Я-же пацан несмышленый, но,помню ясно одно, дедушка был веселый, его я помню лицо. Из дома если выйдешь, попадешь прямиком в огород, там ты сразу увидишь, крыжовник растет круглый год. Манила собою прохлада, дым костра ветерок принес, слышался шум с вокзала, это стук вагонных колес. Детство,как любимая книжка, ко мне возвращается в снах, в старом альбоме мальчишка, что,у деда сидит на руках.
Ваше мнение: