Вот кого давно здесь не было!Только я вчера вечерком вспоминала Шапатина,как он тут-как-тут.
Надо же,так Вы у нас разносторонний человек.Боксер,пишущий прекрасные стихи - оригинально:)
2005-06-28 00:42:33Дмитрий Шапатин
А я и думаю на днях: Как там Юкка? Нужно проведать, но некогда. И вот наконец-то бросил все дела и на Либру. Если честно - соскучился!!!
А насчёт боксера, то теперь, наверное, уже "экс". Студенчество заканчивается, а вместе с ним и спорт. Диплом, работа, заботы,- на остальное времени просто нет, даже на Либру забежать Юкку повидать, почти не получается.
Спасибо, что вспоминаете меня. Буду ждать новой встречи!
C теплом...
Дима
2005-06-28 07:30:31Юкка
Счастливый!Вас уже "выпускают"!:)А я тут в ожидании вступительных.
Ой,и прям таки сам Дмитрий Шапатин вспоминал о Юкке.Не верю!Дмитрий вспоминал о боксе,вот и заскочил на Либру с новым творением:)А я то наивная надеялась:)))))))))))))
Приходите к нам еще!
2005-06-28 10:34:05Серый Волк
Не, ну, одного "выпускают", другая - "вступает"!
Везет вам! А меня ждет 3 курс( самый сложный).А вообще хорошо, что я выкроил время, чтобы заглянуть на Либру... Прекрасный стих талантливого человека! Могу только посоветовать поэкспериментировать с поэзией...
2005-06-29 01:04:59Дмитрий Шапатин
Юкка!!! Сначала я вспоминаю о Вас, а уж затем бегу на Либру. Если бы на Либре не было Юкки, то я бы сюда добирался очень-очень долго. Правда-правда!
А насчёт "счастливый", скорее, наоборот. Не хочется расставаться со студенчеством, ой, как не хочется-я! Золотое время. Только сейчас стал понимать, когда стою на рубеже, что это "потрясные" годы, которые уже никогда не повторятся. Юкка, Вы там давайте, поступайте. Буду держать за Вас кулачки. И спасибо за приглашение вновь посетить Либру, обязательно на днях опубликую что-нибудь новое. Я тут поссорился с одним издательством, поэтому скоро выдам им "поэтический ответ".
Ещё раз удачи, Юкка!
Серый Волк, а Вы держитесь. У меня тоже напряг был с третьим курсом, чуть крыша не съехала. Но зато дальше - уже, словно с горки. Кстати, спасибо за "талантливого", никогда себя таким не считал.
Удачи и приятного лета! В отличие от Юкки, Вам уже можно расслабиться.
2005-06-29 07:39:20Юкка
Ну...в таком случае - спасибо:)Я прям аж расплылась в улыбке.
А расслабиться,это уж действительно Волку лучше,чем мне.
Дима,на следующей неделе почаще меня вспоминайте недобрым словом,чтоб я все сдала:)
:(Хотим мы этого или нет - время всегда неумолимо летит вперед со скоротью реактивного двигателя.Оно беспощадно с нами.Но мы должны научиться его УВАЖАТЬ,тогда мы сможем ВОВРЕМЯ ловить те моменты,которые остаются в закулисьях сердца,и ценить эти моменты в полной мере.
Не грусти,что студенчество уходит(у меня ушла школа - тоже значимые 10 лет).Начнется новый этап жизни - может судьба подкинет в этом этапе множество невообразимых сюрпризов(?).
Посмотрим...
Никогда боксом не занимался, но вот на тренировки после школы - мне это знакомо и я бы тоже сечйас с удовольствием попал бы на тренировку... Натянуть сетку... Соревнования, есть что вспомнить... :) Хорошее стихотворение, в духе братьев Кличко! :)
Я же, как и Серый Волк тоже иду на третий курс с уверенностью, что он окажется лучшим. :) Я наконец-то нашёл в своём политехе хороших людей... :)
2005-06-29 18:10:41Торнадо
Большое спасибо за поддержку.
2005-09-20 01:47:13Вольт
Спорт - это красиво,и о спорте написано тоже красиво...
Не могли бы поделиться своими похожденими по редакциям?
Хочу издаваться,но ещё ничего об этом не знаю.