Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1903 Дата публикации: 29.6.2005
Что же не бьешься,
Как бывало раньше?
Сердце, ты смеешься
Искренне , без фальша.
Как то не уклюже,
Сердце в грязь упало
И совсем не дюже
Плакать оно стало.
Льется белой речкой,
Трель звенит уныло
Сердце, как за печкой
Спряталась могилой.
Видимо настало
Время для рассвета,
Сердце ты устало
Жить всё без ответа.
Не где нам укрыться
От скользящей боли,
Сердцем бы забыться
Затеряться в поле.
Солнце светит ярко,
Скучно, одиноко.
Сердце мне не жалко
Пусть страдает колко.
Что бы не случилось
Чувства всё излечат.
Счастья не свершилось
Сердце изувечел.
Ваше мнение:
Сколько тебе лет, Автор?
Парочку ошибок можно простить...Но не такое количество...
А вообще молодец...Больше критики со своей стороны и всё будет отлично!