Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Loona - С любовью 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2272
Дата публикации: 7.10.2005

Моему любимому Евгению посвящается

Сегодня закончилось бабье лето... я шла навстречу солнцу и пыльному ветру, и осознавала это. А ведь я до сих пор не успела сказать тебе, что я тебя люблю! Ежедневно повторяя эти слова по телефону, десятками раз, я так и не смогла показать тебе всю прелесть этих слов, их силу, красоту, святейшую ценность, и то, что они несут смысл моей жизни, моего существования! Ведь если бы ты знал, насколько сильны и крепки мои чувства, ты бы никогда уже не грустил, а знал, что у тебя уже есть неизмеримое богатство, дороже которого найти нельзя, никогда бы не ревновал меня, пусть даже самую малость, потому что бы видел ясно, что в моем сердце никому больше нет места! И любовь согрела меня в это холодное утро, повела дорогой, которую я выбрала, я даже боли не чувствовала, не замечала холода... это мои мысли наполнены тобой, тобой одним... в ним нет места негораздам.
Спасибо тебе, любимый, за то, что вместе мы ощутили всю полноту чувствв, за то, что нам есть, кому верить и на кого надеяться. Ты и я, мы рядом, день за днем - это же и есть счастье! Жить вместе с тобой, быть твоею, помогать тебе, искать у тебя помощи, делать для тебя приятные мелочи и просто просыпаться от твоих поцелуев - мир наполнен сказкой, мир наполнен тобой! И это не слепота, это осознанная реальность, это счастье гармонии с собой и в отношениях. Ты - самое драгоценное, что есть у меня в этом мире. Самый чуткий, нежный, добрый и заботливый! Я горжусь, что я - твоя избранница. И что мне остается? Молить Бога о нашем счастливом будущем, обнимать тебя и разделять с тобой все радости и проблемы, смеяться вместе с тобой и уверенно шагать в завтра. Мой лучший друг, мой любимый, самый близкий мне человек!
.......
Сегодня закончилось бабье лето... несколько теплых дней перед колоссальным желтым листопадом. А ведь я даже не смогла провести их с тобой! Но может, прочитав эти строки, ты улыбнешься, и разлука станет для тебя всего лишь зеленоватым листком из груды золотых листьев нашей любви!
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-10-07 23:57:54 Неизвестник
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :) Привет сестричка. Видел я на днях твоего избранника - жив здоров, прямо светится. :)

    (кстати, там насчёт слепоты... Это как раз и есть слепота :) )
    ну, я рад, что ты счастлива, лечи ногу, жду тебя. :)

    2005-10-08 01:05:21 Вольт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Вот повезло кому-то!
    Такая любовь:))

    2005-10-09 17:19:14 недоброжелатель
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Закончилось бабье лето, но баба, типо афтарша сего высера, так и осталась дурой.

    Ах, йа люблю тибя, луисальберто! Майа марианна!

    2005-10-18 11:59:09 Mitnik
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Недоброжелателю:
    ааа... еще один поклонник. хоть я тебя и не знаю в лицо, но могу сказать, что у нас с тобой одна проблема, - но ты ее некрасиво решаешь для себя.
    Нельзя так бранить девушку только за то, что она выбрала не тебя.

    P.S. будешь продолжать в том же духе - бедешь иметь дело со мной; если до тебя первым Евгений не доберется :)

    2005-10-26 16:05:20 Loona
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо большое! Мне безумно приятно что обо мне заботятся такие хорошие люди.
    2 Mitnik: с недоброжелателем я не знакома, да у меня вроде бы и не осталось поклонников. Невзаимная любовь была в жизни у каждого, но она никогда не сравнится со взаимной!
    А теперь уже не только бабье лето завершилось, завершается осень вообще, как явление природы... самая короткая осень, которую я помню. Но далеко не самая последняя по красоте и очарованию!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка