Жанр: Проза: О любви Прочтений: 0 Посещений: 2272 Дата публикации: 7.10.2005
Моему любимому Евгению посвящается
Сегодня закончилось бабье лето... я шла навстречу солнцу и пыльному ветру, и осознавала это. А ведь я до сих пор не успела сказать тебе, что я тебя люблю! Ежедневно повторяя эти слова по телефону, десятками раз, я так и не смогла показать тебе всю прелесть этих слов, их силу, красоту, святейшую ценность, и то, что они несут смысл моей жизни, моего существования! Ведь если бы ты знал, насколько сильны и крепки мои чувства, ты бы никогда уже не грустил, а знал, что у тебя уже есть неизмеримое богатство, дороже которого найти нельзя, никогда бы не ревновал меня, пусть даже самую малость, потому что бы видел ясно, что в моем сердце никому больше нет места! И любовь согрела меня в это холодное утро, повела дорогой, которую я выбрала, я даже боли не чувствовала, не замечала холода... это мои мысли наполнены тобой, тобой одним... в ним нет места негораздам.
Спасибо тебе, любимый, за то, что вместе мы ощутили всю полноту чувствв, за то, что нам есть, кому верить и на кого надеяться. Ты и я, мы рядом, день за днем - это же и есть счастье! Жить вместе с тобой, быть твоею, помогать тебе, искать у тебя помощи, делать для тебя приятные мелочи и просто просыпаться от твоих поцелуев - мир наполнен сказкой, мир наполнен тобой! И это не слепота, это осознанная реальность, это счастье гармонии с собой и в отношениях. Ты - самое драгоценное, что есть у меня в этом мире. Самый чуткий, нежный, добрый и заботливый! Я горжусь, что я - твоя избранница. И что мне остается? Молить Бога о нашем счастливом будущем, обнимать тебя и разделять с тобой все радости и проблемы, смеяться вместе с тобой и уверенно шагать в завтра. Мой лучший друг, мой любимый, самый близкий мне человек!
.......
Сегодня закончилось бабье лето... несколько теплых дней перед колоссальным желтым листопадом. А ведь я даже не смогла провести их с тобой! Но может, прочитав эти строки, ты улыбнешься, и разлука станет для тебя всего лишь зеленоватым листком из груды золотых листьев нашей любви!
Ваше мнение:
:) Привет сестричка. Видел я на днях твоего избранника - жив здоров, прямо светится. :)
(кстати, там насчёт слепоты... Это как раз и есть слепота :) )
ну, я рад, что ты счастлива, лечи ногу, жду тебя. :)
2005-10-08 01:05:21Вольт
Вот повезло кому-то!
Такая любовь:))
2005-10-09 17:19:14недоброжелатель
Закончилось бабье лето, но баба, типо афтарша сего высера, так и осталась дурой.
Ах, йа люблю тибя, луисальберто! Майа марианна!
2005-10-18 11:59:09Mitnik
Недоброжелателю:
ааа... еще один поклонник. хоть я тебя и не знаю в лицо, но могу сказать, что у нас с тобой одна проблема, - но ты ее некрасиво решаешь для себя.
Нельзя так бранить девушку только за то, что она выбрала не тебя.
P.S. будешь продолжать в том же духе - бедешь иметь дело со мной; если до тебя первым Евгений не доберется :)
2005-10-26 16:05:20Loona
Спасибо большое! Мне безумно приятно что обо мне заботятся такие хорошие люди.
2 Mitnik: с недоброжелателем я не знакома, да у меня вроде бы и не осталось поклонников. Невзаимная любовь была в жизни у каждого, но она никогда не сравнится со взаимной!
А теперь уже не только бабье лето завершилось, завершается осень вообще, как явление природы... самая короткая осень, которую я помню. Но далеко не самая последняя по красоте и очарованию!