Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 ВечноМолодая - "Армия любовников"(ч.7) - "Давать не вредно" 
   
Жанр: Проза: Разное
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2408
Дата публикации: 3.12.2005

Я часто ломаю себе голову над вопросом: почему прелюбодеяние считается грехом? Если жена изменила мужу, невеста - жениху, и наоборот - понятно, это плохо. Если имел место инцест - это отвратительно. Если некто тяготеет к педо-, зоо-, некрофилии и прочим извращениям - вообще кошмар. Какие ещё случаи не одобряю лично я? Ну, пожалуй, если после секса появляются последствия типа незапланированной беременности или вензаболевания, и, разумеется, если акт произошёл против чьей-то воли. А в остальном - скажите на милость, что предосудительного в сексе до брака или вне брака? Любой совершеннолетний человек вправе распоряжаться собой и своим телом как ему будет угодно, не дарить его никому, дарить избранному (избранной), или многим людям (ну, не одномоментно)) - хотя, вероятно, и в групповухе есть нечто привлекательное: не доводилось пробовать: Кто согласен с моими рассуждениями - черкните пару строк!

Я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны, павлины
Кандидатов в мужья посажу под арест - и ревнивых, и лысых, и длинных.
Буду замуж за них каждый день выходить - до и после еды, или вместо,
Захочу - буду миловать или казнить, вот такая я буду невеста!

33

06.01.00г. (Новый Год по китайскому календарю).
За своим скарбом я отправилась с папахеном, уповая на то, что его весьма внушительная комплекция удержит хозяев от невежливых выпадов в мою сторону.
Некогда благосклонная маман Грифа стояла в дверях столбом, скрестив руки на груди и буравя нас инквизиторским взглядом
(не иначе как опасалась, что мы с собой прихватим что-нибудь нам не принадлежащее), сам же Гриф крутился рядом и гаденько усмехался.
Подлинная причина такого поведения выяснилась позднее - к нему в руки попал один из моих дневников с подробными описаниями внешностей, характеров, действий наших общих знакомых, и язвительными комментариями, оценивающими их умственное и физическое развитие.
Т.к я не могла устроить шмон по всей их квартире, пришлось трястись несколько недель, гадая - кому он покажет мои излияния души и как на это отреагируют?
24.01.00г. Кин сказал, что соскучился, и процитировал брошенную мною когда-то реплику: <если бы не Шеф и не Настя, мы были бы идеальной парой>.
И как это он ухитрился запомнить, будучи вдвоё пьянее меня?
А ещё добавил: <так как, мы встречаемся?>
После двух-то месяцев мозго%бки! интересно, какой смысл он вкладывает в это понятие?
Но до чего же уютная у него квартира, мне там нравится всё без исключения: и высоченные потолки, и обилие запылённых книг, и валящиеся на всех горизонтальных поверхностях диски:
Нравится и то, что его родители никогда толком не знают, сколько именно человек гостит у них. Столкнувшись с кем-то из многочисленных посетителей, зависающих по нескольку дней подряд, здороваются, бормочут: <надо же, и ты здесь!
А мы и не заметили!> и спешат по своим делам
Когда Кин вышел в дабл, вцепилась в Барда (вообще-то, он жил в городишке неподалёку, но у Кина почти что прописался) и принялась его целовать (это повторилось также в коридоре и спальне). Вляпаться в любовь, как в пластилин - легко!
За душой у него ни гроша, вечный автостопщик с гитарой за спиной, но зато он хозяйственный и позаботливей, чем Кин, который всегда занят только своей <драгоценной> персоной.
Причинила Киновым предкам материальный ущерб, а себе - физический: стремясь подышать свежим воздухом, резким движением распахнула окно, задела стоявший на тумбочке телевизор, который обрушился мне же на ноги.
Ну и растяпой же я бываю, находясь под сливой!

34

08.02.00г. После отмечания новоселья (в спешно найденной отцом квартире) вместе с Кином я полтора дня бормотала про себя строчки из гр. <Крематорий> - <я больше не буду курить, я брошу пить, перестану говорить о любви, стану любить:>
Впрочем, неудивительно - если неоднократно смешать коктейль из водки и бальзама Биттнера, ещё не то может с башкой произойти)))
12.02.00г. В преддверии св. Валентина в международном языковом центре устроили пати для сотрудников, их детей, учащихся, знакомых учащихся, халявщиков обыкновенных и проч., и проч.
Кин или не догадался, или <забыл> пригласить меня туда, у меня же так чесался нос, что усидеть дома не представлялось возможным. Вот и припёрлась в качестве живого укора, надеясь пробудить в нём угрызения совести.
Вышло национальное индейское жилище <фиг вам!>
Кина там знала практически каждая собака, он пил со всеми подряд, параллельно глотая обезбаливающие колёса <кетанов> для пущего эффекта. На меня он внимания не обращал.
Я, насупившись, стояла в углу, корила себя за наивность и озиралась вокруг с надеждой подцепить богатого и в меру интеллигентного пипла, который смог бы скрасить мой досуг.
Среди этой суеты, беготни, обмена поцелуями и подарками я чувствовала себя инородным телом. У меня в кармане была двадцатка, но стоило бы её обнаружить, как мигом налетели бы разные дармоеды. Я уже сделала шаг к двери, когда заметила Влада - друга Писаки.
Последний раз мы виделись с ним аж в октябре, и я подошла, особо ни на что не рассчитывая. Он, казалось, был рад мне, я же вертелась по сторонам, ожидая появления его девицы.
Она не появлялась, а я отметила про себя, что выглядит Влад превосходно - в костюме, при галстуке, с дорогими часами, барсеткой, ежедневником и бумажником:
Этот имидж делового человека так разительно контрастировал с неухоженными завсегдатаями тусовок, что я поправила причесон и начала лучезарно улыбаться, игриво стрелять глазами и старательно хихикать над его шутками.
Он вместе с братом осыпал меня комплиментами, угощал каберне и слабоалкоголкой, потом спустились помахати хайрами под <Крэнбэрриз>, тем временем все разбрелись кто куда, а мы решили гулять до упора (или до потери пульса - что, в принципе, одно и то же).
Долго брели по улицам, выбирая заведение - первое было чересчур дорогим, второе - забитым до отказа, третье - закрытым:
когда же мы, наконец, устроились в четвёртом и стали наслаждаться <Борисфеном>, хозяин сего заведения принялся совершенно недвусмысленно на меня поглядывать.
После того, как мы чуть было не встряли в стычку в очереди за сигаретами, я поняла, что <детское время> кончилось, и с улицы во избежание неприятностей лучше убраться.
Расставаться с интеллигентными, кредитоспособными собеседниками не хотелось, на ресторан финансов бы уже не хватило, и я пошла эва-банк - потащила их к себе.
Ебстественно, одним кофепитием и тортоедением ночь не завершилась, квартира была двухкомнатной, брата спровадили в соседнюю комнату, и приступили к обмену передовым опытом.
Куда спешила? Горело, что ли, в одном пикантном месте?
После напала бессонница, и пока гости сладко дрыхли, я слонялась туда-сюда, размышляя, не сглупила ли, и не исчезнет ли он с горизонта, однажды получив разрядку по первому зову.
Взвесив всё, корить себя перестала (<странно, опять не хватило воли:>), раз уж сняла маечку, а следом за ней и все остальные предметы туалета, чего ж теперь дёргаться?
Завяжутся отношения - отлично, решит не связываться - ну что ж, флаг ему в руки, ветер в спину и паровоз навстречу, обойдусь, повеселилась - и ладно.
13.02.00г. Утром записала ему свой адрес и телефон, днём приводила себя в норму всеми доступными способами, а к вечеру уже могла слабым голосом отвечать на расспросы матери.
Выслушав мой (частично подредактированный) отчёт о потенциальном кавалере, она посоветовала мне <не позволять ему лишнего>. Опоздала малость:
Позже позвонил Кин и зло заявил, что ему надо срочно со мной побеседовать. Я охотно спрятала бы голову в песок, но был только линолеум!
Стала размышлять, в чём же я провинилась, что ему не влом приволочься сюда на ночь глядя? Что-то ляпнул Литл?
Узнал, что я симпатизирую Барду? Гриф дал ему прочесть пару страничек? Или за то, что я вчера ушилась с Владом?!
Он приехал, и все мои опасения как рукой сняло, был изрядно поддатый, повествовал о своих <достижениях> - под кайфом на глазах у всего честного народа расколотил стекло, дабы доказать свою способность избегать неприятностей. Фокус удался - прежде чем подоспели менты, вмешался директор центра, давний друг семьи.
Между прочим, это было тенденцией, и мне порой казалось, что если вдруг с неба посыпятся камни, ни один его не заденет, настолько человеку везло. Прямо-таки пёрло!
Кроме этого инцидента, случилось ещё минимум пять драк - и это в преддверии Дня Влюблённых! Хорошо, что никто не додумался учредить День Ненависти:
Извинился передо мной за своё поведение, что принесло мне мимолётное удовлетворение, после чего я поняла, что к чему - человеку элементарно захотелось потрахаться, а если я буду пребывать в обиженном состоянии, то могу и не дать.
Вот он и наступает на горло собственной песне.
В любом случае, его расчёт подтвердился (моя доступность когда-нибудь меня погубит!)
Мог бы мне хоть кассету какую завалящую подарить, их же у него тьма-тьмущая. Так нет же!
Неужели он и с Настей вёл себя так же, или она этого не разрешала?!
14.02.00г. Проигнорировала универ, дабы не лицезреть умильные лица и разложеннеы всюду валентинки. Ровно пять часов просидела возле радио, слушая поздравления и рекламу программ на ночь, а потом вырубила его и легла спать (со сделанными на всякий пожарный маникюром и перманентом).
15.02.00г. Яростно ругалась с Кином, утверждая, что он меня не любит и держит только как шлюху. А что там утверждать: аксиома - это истина, не требующая доказательств.
Я сужу по поступкам, и зря он меня переубеждает!
Даже <связь> у нас односторонняя - телефона у него нет, и позвонить ему я не могу!
16.02.00г. Поскольку Влад точно не сказал, когда именно собирается меня навестить, я успела смириться с мыслью, что мне его не видать как своих ушей, и раздавшийся около полуночи стук в дверь оказался полной неожиданностью.
Шоколад, вино, благовония: мы начали <официально> встречаться.
20.02.00г. Влад сегодня должен принести радио, которое я пару дней назад, будучи под газом, метнула в стенку. Поскольку у него куча дел, надеюсь, надолго не застрянет, а я буду держать фасон, хотя порой так и тянет выпалить: <вали отсюда и забудь этот адрес!>
(00.00) Господи, наконец-то он убрался. Еле вытерпела.
Даже когда он меня целует - трясусь. Или я себе внушила, или это самая обычная передозировка.
Многие бы мне позавидовали (Надька, например, была бы на верху блаженства от такой добычи, учитывая её ненасытность).
Поспешить - людей насмешить:правильная пословица.
Ещё завтра нарисуется! Напиться, что ли? Или не открыть?
А может, напихать всю квартиру непотребно выглядящими личностями? Ради чего я жертвую часами своего драгоценного сна? Впрочем, моё притворство он скоро заметит, не дурак ведь.
А в прошлом я проделывала ЭТО с двумя десятками людей, среди которых были и гораздо менее привлекательные типы. Парадокс!
Вопрос пока что остаётся открытым, я боюсь что-либо предпринимать, боюсь ошибиться в очередной раз и сожалеть об этом в дальнейшем.
И непрестанно звучит в ушах куплет из народной песенки:
<Встань, встань, встань с меня! встань, подлец, устала я!
Встань, паскуда! Встань, зараза! Кончил ты четыре раза!>
21.02.00г. Постоянно забирает меня после занятий (девки обзавидовались вконец), в кафе, куда мы ходим как на работу, я оплачиваю выпивку, он же без запинки выдаёт обещания снять жильё в центре, свозить меня на море и др., <как только чуть наладятся дела>. И ни шага влево, ни шага вправо, ни прыжка на месте, всё точно по графику!
Далее едем ко мне, он готовит есть, затем тащит меня в постель.
(На заметку - не связываться с теми, кто родился под знаками Водолея-Дракона! Мой темперамент не выдерживает такого натиска, хотя до этого я неизменно оказывалась на высоте и мечтала о достойном партнёре).
На тебе - <амор, мордой об забор>, чтоб не зазнавалась.
Но терпеть эти перегрузки ради мелких сувениров, ради того, чтобы нам глазели вслед? Меркантильность неуклонно ведёт к деградации личности:
У нас не курс, а сплошные страхолюдины, кони с яйцами.
Выбрать некого, хожу, как с Луны упала, забыв штаны.
Или это я такая растяпа, что никого захомутать не сумела?!
Правда, качки зарятся (с золотыми цепями) - якорь бы им в задницу, и пофиг, что не влезет.
22.02.00г. Экспериментировала - при поцелуях с Кином отвращения не возникает, значит, срабатывает принцип: <клин клином>.
Посреди застолья Кин оделся и куда-то учесал, я хотела последовать за ним, но не следовало мне откровенничать с пьяным Саксом! В считанные секунды я была доведена до белого каления - каждая его новая фраза была для меня вдвое убийственннее, чем предыдущая. Вот что называется - <как красная тряпка на быка> и <резать без ножа>.
Я в смятении хватанула со столика <приму> без фильтра, хоть и зарекалась не курить такую пакость. Шеф меня и не любил вовсе: да, поначалу я ему безумно нравилась: позже он с кем-то спутался на КСП, дальше - хуже, жаловался, что я ему надоела, но раз такая дура, так уж и быть, пошарится ещё немного:
Я, конечно, понимала, что Сакс п%здит как дышит, однако:
23.02.00г. Сакс вчера обронил: <есть там на тусовке один такой кудрявенький, запал на тебя, всё просит познакомить, Вовкой зовут>. Данное описание было до того расплывчатым, что под него подходило больше половины шныряющих туда-сюда неферов.
И вдруг я столкнулась с ним буквально нос к носу.
Пацан был хорошенький - накачанный, татуированный: на одной руке рисунок - сердце и надпись <мишень жестоких игр>, на другой - стрела и комментарий <стрелы Амура - храни меня от них>, ну и прочие, светлые, вьющиеся волосы до пояса, глазищи огромные:
Прям картинка из журнала, вылитый жиголо, но говорил какими-то заумными цитатами, тем не менее, я оставила ему адрес и пригласила заходить.
24.02.00г. Влад увязался за мной, как я не ссылалась на плохое самочувствие и острую потребность в отдыхе. Начал кашеварить, и тут приехал Вовка.
Я-то Владу наплела, что он по делу, думала, тот поимеет совесть и уберётся (тем более что не так уж часто жалует предков своим присутствием с тех пор как связался со мной!).
А он на кухне засел с газеткой - деликатность редчайшая!
Мы с Вовкой обменялись гримасами и стали беседовать о бенефакторах, мескалито, пейоте, попивая самогон. Влад присоединился, и они завели продолжительную дискуссию.
Я же нервно обтачивала ногти, превращая их в жалкие обломки, и даже не пыталась вставить слово, беспокоясь, как бы эта уже изрядно накалённая атмосфера не переросла в обоюдное рукоприкладство.
Я была недалека от истины, вскоре меня пригласили на эксклюзивную аудиенцию в коридор, где пришлось выслушивать грозные речи в духе: <я его щас в лепёшку превращу>.
Ситуацию я таки сгладила - старым, но, несомненно, действенным способом.
27.02.00г. Ночевала у Вовки (он, очевидно, придерживался распространённого мнения, что лучше есть торт хором, чем клевать гамно в одиночку, поэтому не стал напоминать, что это некрасиво по отношению к Владу).
Его мамаша (в прошлом - проводница) меня сразила наповал - квадратное существо, произносящее сто слов в минуту, любящее покурить, заложить за воротник и сунуть свой нос, куда не просят (хорошо, хоть третьей с нами в кровать не легла!)
Странно - с Вовкой мы ровесники, но он как ребёнок - пишет с ошибками, не работает, не учится, а на досуге в основном мистические картинки рисует и рассуждает о понятиях: <точка сборки>, <расширение сознания>: не от мира сего человек!
И секс предпочитает с тантрическими заморочками!
28.02.00г. Влад с бухты-барахты обвинил меня в связи с блэкером Б. (я такого не то что в глаза не видела, но даже и не знала, что он существует!)
Это его не убедило, и мне довелось выслушать о гипотетической венболезни, о том, что ему какой-то <доброжелатель> посоветовал провериться:
Я яростно убеждала его в своей невиновности (в виде исключения говоря чистую правду), но сей осёл не поверил и самоустранился на некоторое время.Разозлилась не на шутку.
Воссоединение произошло быстро, и всё же рейтинг Влада плавно опустился вниз - разве может нормальный человек с ходу поверить в голословные обвинения, выдвинутые невесть кем?!


35

Март 2000г. Присутствие матери ничуть не мешало Владу оставаться трапезничать и ночевать. Я догадывалась, что в его доме происходит что-то не то, ведь он был готов чуть ли не переселиться ко мне. Перед сном я получала обязательную порцию секса - а за завтраком краснела и не поднимала глаз от тарелки (мать всегда обладала чутким слухом).
Ей Влад, несмотря на всю внешнюю импозантность и неплохую эрудицию, не нравился, а казался слащавым озабоченным треплом.
И действительно, есть нечто нездоровое в мужике, который перед выходом на улицу тратит на свой туалет больше времени и сил, чем я. Подготовка непременно включала в себя - полировку обуви до зеркального блеска, чистку пальто от невидимых глазу соринок и пятнышек, укладку стрижки с помощью лака и геля: если бы я с ним не спала, то однозначно сделала бы вывод: либо <збоченець>, либо педик. Ах да, сейчас же ввели новый термин: <метросексуал>.
08.03.00г. Накануне праздника был заключён шаткий мир.
Узрев царапины на моём запястье, Влад пригрозил в следующий раз руки поотбивать нахрен.
В качестве подарка досталась только жалкая коробка конфет.
Да, его друг Горыныч гораздо более выгодная партия, работает в адвокатской корпорации, доходы имеет - дай бог каждому!
Но уже приватизирован! Какая жалость! Вечно самый сладкий кусок уведут из-под носа!
Вторая половина марта 2000г. Сдыхалась от Влада (из него спутник жизни всё равно вышел бы как из гамна пуля!) Он меня не преследовал и просьбами вернуться не одолевал.
<Свято> место пусто не бывает, на боевом посту его без промедления сменил Лысый: объёмы 2*1,5м, униформа из кожи и джинсы, короче, полностью соответствует определению, изобретённому группой <Ленинград> - <дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина>.
Кругозор у него был пошире, чем <от ларька - до бакалеи>, в сферу интересов входила также страсть к футболу, тяжмету и сексу.
Я - не шалава, а просто расслабилась, с ним можно было без опаски гулять по тёмным улицам, глушить спирт, а устав, валиться в койку. Слова из трёх букв (<ещё>) он не боялся, меня не обижал, хоть и бывал во хмелю бешеным, разбивая некстати очутившиеся в пределах досягаемости телефоны-автоматы и чьи-то морды:.
Был не против переехать ко мне (сговорились все, что ли?!), я стойко держала оборону, он смирился, стал звать меня к себе:
Я ничего бы не потеряла от этой рокировки, но до того зёленой была тоска, которую я испытывала, когда трезвела и одевалась!
Общих тем для разговора нет, замуж я за него в будущем не собираюсь:
Конечно, принца надо искать, а мужик требуется на каждый день, но селиться с кем-то для галочки - верх идиотизма!


36

Апрель 2000г. Лысый спокойно воспринял мой отказ, не зыркал злобно при встречах, иногда сграбастывал в охапку и шептал фривольности, приглашая повторить пройдённое:
вот если бы со всеми экс удавалось сохранить такие ненапряжные взаимоотношения! Так нет же, начинаются обиды до гроба, демонстративный игнор, преследование - кто во что горазд!
На мою так тщательно охраняемую территорию просочился Вовка, но на птичьих правах постояльца (фу, как вульгарно звучит).
Я согласилась его пустить, во-первых, из сострадания - будь у меня такая маменька, я бы и полгода не вытерпела с ней рядом,
во-вторых, из корысти - он регулярно выдавал мне энные суммы (поменьше, чем потребовали бы в агенстве за подселение, но и то хлеб), в-третьих и в-четвёртых опять-таки из корысти: помимо денег, он нёс выпивку с куревом, кроме того, я постепенно переложила на него все хозяйственные хлопоты.
Растя под мамочкиным крылышком, он имел самое приблизительное представление о быте, но я была настойчива, и он потихоньку втянулся в уборку, готовку, уход за собакой: (та отблагодарила на свой лад, сожрав футболку и туфли).
Верно подмечено - мужик как линолеум, если правильно уложить, можно несколько лет (месяцев, дней) ходить по нему ногами
Все спорные моменты были заранее оговорены - в мою личную жизнь он не вмешивается, при первом намёке исчезает <прогуляться> и не водит ко мне девок.
11.04.00г. Вовка кое-что знал о моём бурном прошлом, и я буквально по каплям выдавила из него ранее неизвестную мне информацию.
Якобы Шеф утверждает, что я меняю мужиков как перчатки (ну, это ёще куда ни шло, рекламу сделал, да и грешно на правду обижаться), и что в постели <как бревно>.
Нет бы мне глубоко вдохнуть и подумать: одно с другим совсем не вяжется, и вообще, до него 20 человек не жаловались!
Я же напилась в дюпель, и оглушительно вопя: <ах, ему, видите ли, не нравится!> разнесла полквартиры.
Перед этим актом вандализма совращала Вовку (небывалый случай - начала сама!), но он до того нагрузился, что вырубился и никак не реагировал на все мои обнимательно-целовательные приёмы.
12.04.00г. На тусовке общалась с Герцогом <за жизнь>, он долго мялся и кочевряжился, но выдал: <ты с полным правом можешь меня послать, ты была во всем права, мне ни в чём не везло с того дня, когда мы расстались, Наташка бросила, команда распалась, помоги-прости-спаси>:
Предоставленным правом я почему-то не воспользовалась, а как ни в чём не бывало погладила его по голове, нашёптывая что-то подбадривающее в стиле: <дескать, ничего, прорвёмся> и забрала на ночь, великодушие проявила.
13.04.00г. С утра он растолкал меня ни свет ни заря (жаворонок, блин!), едва я натянула на голое тело Вовкину рубашку, как в дверях заскрежетал ключ и возник папаня с гостинцами.
Сразу убивать он меня не стал, а преувеличенно ровным голосом поинтересовался, как это всё понимать, почему я не в универе, воняю перегаром, чья на мне одежда и что это за самец сидит в зале.
Я, усиленно пытаясь сохранить бесстрастное выражение лица, ответила, что это временно взятый квартирант и в целом ничего страшного не происходит. Скандала он так и не закатил, наверное, спешил, развернулся и был таков.
Это, конечно, не ЧП - оказаться в таком вот бл%дском виде, впрочем, некрасиво!
17.04.00г. Сдаётся, Вовка на меня обиделся - выселили его вчера с дивана, ночью то галдели, то ещё кой-чем занимались - однако виду не подаёт.
Но к чему тогда были его патетические речи о том, что настолько меня любит, что без колебаний жизнь готов отдать, если понадобится?! Всё отрицает и клянется, что ни рожна не помнит.
И Герцога я никак не пойму - чего это ради он вернулся?
Податься больше некуда и с голодняка? Или ностальгия одолела? Или (что сомнительно) осознал, что вёл себя, как сволочь и решил загладить вину?
18.04.00г. Вовка раскололся - <я за свои слова отвечаю, а не признавался, чтобы не быть похожим на всех остальных, просто я вида не подаю, а на самом деле чуть не сдох от ревности, но это неважно, поступай как хочешь, твоё счастье - вот что самое главное!>
Задрал декламировать стихи и петь песни, посвящённые мне (стихи без рифмы, от манеры исполнения песен бросает в дрожь).
Хотя иногда ему просто цены нет - это же какое терпение надо иметь, чтоб безропотно сносить все мои выбрыки? Ангельское, не иначе!
20.04.00г. Вылезла на великолепно освещённый пятачок перед кафе, и, не потрудившись осмотреться, присосалась к Сохатому (папенькиному сыночку, мальчику в стиле <инженю пи-пи>) - Вовка стоял в двух шагах и сцену эту видел в мельчайших деталях.
По дороге в метро он вместе с напарником по музыке своим осуждающим взглядом просверлил мне всю спину.
Напарник обо мне отнюдь не лестного мнения (а пошёл он, импотент на почве рок-н-ролла!)
Попутно кадрила Крэка, будущего радиоэлектроника.
Он был таким юным, похожим на диснеевского Бэмби, в каждом движении его скользила неискушённость и будоражила сильнее, чем умелые действия кое-кого из моих бывших: но скоро <запал пропал> и пробовать мне расхотелось.
Словно почувствовав моё охлаждение, Крэк где-то забурился на целую неделю и не давал о себе знать.

37

май 2000г. <Мы встретились чисто случайно, я даже не помню, где,
Вероятность второй нашей встречи равна нулю> - пел незабвенный Цой.
С Санькой мы встретились и вправду случайно, благодаря излеченному мной от начальной стадии токсикомании пареньку. Прекрасно помню, где - вблизи площади Свободы, в подъезде без кодового замка, чтобы не окоченеть: под Новый год мороз стоял
ого-го. Тогда в моей душе ровным счётом ничего не шевельнулось.
А вероятность второй встречи была чуточку больше нуля: теоретически Харьков - большой город, а практически - большая деревня, где чихнёшь в одном углу, а из другого тебе уже <будь здоров!> кричат.
16.05.00г. Вышло так, что сдала удачно зачёт и припёрлась заказывать реферат одному чуваку из Санькиного института. Наткнулась на него, попросила угостить пивом и заодно <научить плохому> (эта фраза впоследствии стала нашим паролем).
Приглядевшись к институтскому контингенту, я выбрала новую жертву, Лёху, который походил на воскресшего Курта Кобейна, бесцеремонно уселась ему на колени и принялась обцеловывать. Помню это смутно, вроде бы он всё время твердил: <перестань!>, но это ведь можно понять двояко. Надо уточнить.
Расстарались, досуг провели экстремально - падали, были высажены из троллейбуса за безбилетный проезд, потеряли рюкзак..
17.05.00г. Крэк на мой всплеск негодования вяло процедил: <да я вот запил>.
В интонациях не было слышно и тени раскаяния.
Возмутилась: а зачем было затевать всю эту бодягу и слова романтические произносить? Спрашиваю: <жалеть потом не будешь?>
А он выпялил на меня глаза (тупые и карие, точь-в-точь как у моей собаки Бонни) и выдаёт: <я сам толком не знаю, что мне надо!>
Решила не отступать и прояснить ситуацию - спросила Лёху, нравлюсь ли я ему и хочет ли он повторения вчерашнего. Угадала!
Ну дела, ночь была! Натуральный (в)еб мастер!
Он тяготеет к мазохизму, поэтому к рассвету уже выглядел так, как будто его провернули через мясорубку - весь покрытый отпечатками зубов, исцарапанный, в засосах: оторвалась!
Есть у меня тайная склонность к лёгкому садизму, но я стараюсь её скрывать, а то мужики нынче нервные - могут испугаться и убежать.

38

Июнь 2000г. <Чем сильнее горит сердце, тем слабее варит котелок> - справедливо!
Это я отчётливо поняла, когда различила фигуру Шефа среди охранников на концерте авторской песни.
Неодобрительно косится Санька? - побоку!
Лёху, пришедшего с нами, под каким-то выдуманным предлогом отправляю домой, чтоб не мешал:
Мы сидели на стройке, пили, говорили, и я никак не могла вдоволь на него наглядеться, не могла и отпустить: повела к себе, напрочь забыв, что там уже поджидает Лёха и что для него это будет как ведро помоев на голову.
А он стол накрыл, с белым вином и моими любимыми <Труссарди>!
Причём раньше Лёха в подобных ситуациях не тушевался, балагурил и участвовал в застольях, но сейчас: видимо, понял, что это не рядовой случай, ещё б не понять, когда я неотрывно пялилась на Шефа, как на икону: сухо распрощался и ушёл: а я даже и не услышала, как хлопнула, закрываясь, дверь:
И настал краткий период <женского счастья>, с милым рядом - красились <блондексом>, варили джинсы в отбеливателе, прочищали забившийся унитаз, дни летели:
Шефу, очевидно, надоело чувствовать себя <одомашненным> и всё чаще я коротала вечера в одиночестве, таращась в окно, что было бесполезным занятием - оно выходило не на улицу, а во двор, и позволяло видеть лишь теплопункт с вечно чадящей трубой.
Лёха на этот мой заскок закрыл глаза, не стал грузиться и париться, а без кривляний согласился ко мне перебраться (замудохался 4-й год подряд в общаге мариноваться).
Позднее мы все столкнулись ещё раз - Лёха поступил умно и сразу удалился, мы же с Шефом припомнили друг другу все былые обиды и затеяли драку на железнодорожном мосту.
Чуть не кувырнувшись через перила на рельсы, поутихли, и остаток ночи пили гадкую сивушную водку в привокзальном буфете.
После инцидента наши пути надолго разошлись.
11.06.00г. Ездила <на базу> сдавать очередной пропущенный зачёт, препода не нашла, зато подцепила сразу двух смазливеньких курсантов.
На свидание полагалось бы прихватить с собой подружку для комплекта, но за неимением оной я отправилась <ложиться на амбразуру> в гордом одиночестве.
Побродили по улице, посетили кафе, не застали Лёху в общаге: всем захотелось домашнего уюта.
Затарились под завязку спиртным и засели у меня - <напитки покрепче, слова покороче, так проще, так легче:>
Один курсант оказался слабеньким, быстро скопытился и был отбуксирован на кухонный диванчик (чтоб не портил своим храпом романтическую обстановку).
Серый же был стойким оловянным солдатиком)), нашу беседу обо всём и ни о чём прервал Лёха. К тому, что у его так называемой девушки после полуночи сидит какой-то левый чел, он отнёсся абсолютно философски, присоединился, а потом внезапно учапал <по-английски> - то ли муха укусила, то ли вожжа под хвост попала? Может, просто позднее зажигание?
Предоставленной свободой мы воспользовались неразумно (в принципе, я люблю военных, в том числе и будущих, но скромнее надо быть!)
12.06.00г. Продрала глаза к полудню, с трудом вспомнила вчерашнее и ужаснулась. Держась за голову, обошла квартиру, обнаружила жуткий бедлам, полное отсутствие людей и записку следующего содержания: <извини, что не разбудил, ты и так ночь не спала, не знаю, хочешь ли ты этого, но, когда буду в увольнении, обязательно позвоню>.
Поохав и постонав по поводу своих опрометчивых действий, я наспех оделась, подкрасилась, опрокинула свою похмельную дозу себе же на джинсы, достала с балкона загодя заначенный батл пивасика и поехала вымаливать прощение у Лёхи (если каждому давать - поломается кровать!)
Он поначалу брыкался, но потом расслабился, и в сопровождении Саньки и Витальки мы устроили новоселье-2.
В разгаре пиршества позвонила мать, эти гады принялись нарочно галдеть и звенеть посудой, кое-как завершив диалог, я в наказание всех исцарапала и окатила водой.
Позже все устроили стриптиз, каждый в меру своей скромности - особо отвязные личности практически нагишом.
Было плохо - то ли водкой траванулась, то ли оттого, что все усердно закусывали, а я выделывалась. Бедного Лёху загоняла в хвост и в гриву - <подай воду! Принеси клубнику!>
Всё-таки он децел шизанутый - все мои бывшие ему нравятся как люди, общается с ними без всякого напряга, может, собрать их до кучи, пусть воспоминаниями поделятся?
Что ж для Серого теперь сочинить к выходным?
14.06.00г. Серый слово сдержал - притопал, сидел как на иголках, не знал, куда себя деть.
Я наблюдала за его смущением, про себя откровенно веселясь - коли нет слов, зачем напросился?
Вернувшийся с занятий Лёха добродушно поприветствовал его, после чего, переодевшись в домашнее, взял с кухни кастрюлю, и уселся перед телевизором чистить картошку.
Серый занервничал ещё явственнее, Лёха же перещеголял самого себя по части непосредственности.
Излучая дружелюбие, он предложил отобедать вместе, Серый отказался, Лёха буркнул: <ну и зря, тогда выпей с нами!> и полез в карман за деньгами на бутылку.
Ошарашенный Серый невнятно залепетал: <да я: да мне: в казарму... э: не, не буду>, Лёха продолжал театр одного актёра:
< - Давай хоть хапанём, там вроде осталось ещё на бульбик?>
Судя по лицу Серого, он счёл нас совершенно сумасшедшей парочкой.
Похоже, этот начисто лишённый чувства юмора салага испугался, что следующим вариантом проведения досуга будет групповуха, и, путаясь в шнурках и пятясь задом, покинул хату.
< - Тебе не угодишь!> - крикнул безжалостный Лёха, свешиваясь через перила, - <ты заходи ещё, что-нибудь придумаем!>
Я хохотала до изнеможения. Это ж надо найти такой нестандартный выход из банальной ситуации! Результат ошеломляющий - амант больше сюда не ходок, а прелюбодейка прониклась к своему рогоносцу уважением.
А обычный бы среднестатистический парень что сделал?
Начал бы чинить разборки, гнуть пальцы, возбухать: в итоге мордобой, слёзы, приводы в милицию - нудно и неэффективно:
Недавно нам устроили <невсамделишную> свадьбу - церемонию вёл Санька, свидетелем выступал его однокурсник, брачный контракт изложили на салфетке: Жутко прикольно!
Невеста, то бишь я, была в белом платье с ободряющей надписью , а жених - в линялой футболке и старых джинсах (весьма неформальное облачение). Гостей не звали, обошлись без подарков, а шампанское было обычное - <Советское>.
Конец июня: отмечание со скрипом сданного экзамена по ненавистной экономтеории вдвоём с бутылкой <Шустова> на голодный желудок вряд ли бы могло обернуться чем-то другим. Почти уверена, Богус стал бы меня домогаться гораздо раньше, будь у него для этого время.
Это ж каким блядуном надо быть, чтобы позвать к себе девчонку, которую планируешь развести на по%баться, поставить ей песню собственного сочинения, посвящённую постоянной девчонке и пожаловаться на недавнюю ссору?!
Лично у меня это в голове не укладывается:
Но если не лукавить, я уступила его домогательствам именно потому, что в жизни как и в школе - самое интересное перемена.
И я тоже не гожусь в образцы нравственности - дома-то ждал Лёха!

39

Июль 2000г. Декан пробовал меня совратить, устояла, но не уверена, что поступила правильно.
Он довольно привлекателен, всегда одет с иголочки, ухоженный, не стал бы слишком донимать своими ухаживаниями, потому как в анамнезе имеет жену и двух дочерей: образованный, обеспеченный, в самом расцвете сил (чуть за 30), а я люблю мужчин постарше:
Ну не идти же к нему теперь с сообщением, что передумала и не против!
Все вокруг привыкли видеть меня, Лёху и Саньку втроём и даже шутить на эту тему перестали.
Мы живём как бы хипповской коммуной - вместе едим, пьём, готовим, убираем, стираем, ходим за покупками, только спим без Саньки.
Я знаю, что Санька по мне слюни пускает, но ничего не предпринимаю, меня тешит эта власть над ним. Необыкновенный кураж ощущаешь, когда от тебя балдеют и не смеют дотронуться!
В один прекрасный день меня вдруг осенило, что этот человек сыграет в моей жизни важную роль, и следовало бы привязать его к себе покрепче, чтоб не слинял. Для достижения этой цели я воспользовалась собственным телом и не прогадала, став его первой женщиной.
Санёк был смущён, как дитя в стриптиз-баре и честно пытался не поддаваться на провокации, я же использовала весь свой сексуальный арсенал и цели достигла.
В однокомнатной квартире места для манёвров у него не было, я в прямом смысле зажала слабо сопротивляющегося Саньку в угол, ему оставалось только сдаться на милость победительницы.
Лёха, наверное, догадался об адюльтере, но смотрел на это сквозь пальцы, поэтому проблем не возникало.
Хотя был казус - увлёкшись, мы употребили по назначению целую пачку презервативов, а, опомнившись, кинулись искать изделия аналогичной фирмы. Тщательное прочёсывание аптек и киосков не увенчалось успехом, и я в страхе ожидала нагоняя от Лёхи (кстати, напрасно - последний нифига не заметил).
Не мудрствуя лукаво, я объявила Саньке: единственное, на что он может рассчитывать - это статус друга.
Середина июля 2000г. Лёха подался нах хаузе и как в воду канул - ни письма, ни звонка.
Санька меня разве что в зубах не носил, и <полюбил меня за муки, а я его - за состраданье к ним>. Вернее, полюбить его мне не удалось, как я себя не заставляла.
Санькины предки смеялись до упада, узнав, из какого города я родом (его сестра завела себе бойфрэнда оттуда же) и поставили диагноз: <тяга к жителям Донецкой области - заразна!>
Будь он моим братом/кузеном/дядей, любым родственником - я была бы безумно рада. Влечение же к нему как к парню напрочь отсутствовало.
Санёк отличался неимоверным спокойствием - он был хладнокровен как танк, как сфинкс! Я, со своими неритмичными колебаниями настроения, не могла этого постичь и забавлялась тем, что пыталась его раздраконить.
Привычным делом для меня стало набирать его номер около полуночи и ныть в трубку: <ску-учно, приезжай!>
Таких вызовов за неделю могло быть штук пять, но Санёк появлялся на пороге с невозмутимым лицом, будто дежурный врач.
Человеком он был уникальным: посудите сами, смог бы хоть кто-то из ваших знакомых, по неосторожности улёгшись в дерьмо (в белой рубашке!) меланхолично застирывать её в ручье, а на ваше дикое ржание отозваться: <я доволен, что тебя это развеселило, но регулярно проделывать такое не хочу!>
Как-то я приняла активное участие в выборе прикида для Саньки, потащив его в фирменный джинсовый магазин. Там нагребла с полок целый ворох штанов и затолкала его в примерочную.
Высунувшись из-за занавески в очередной модели, Санька засомневался: типа, смотрится странновато.
Я безапелляционно его заткнула, и от величайшего позора моего подопечного спасла бдительная продавщица, робко вставившая,
что мы находимся в женском отделе, а мужской расположен напротив. Всучив ей злополучные куски денима, мы прошмыгнули на выход и больше не экспериментировали с бутиками, отдав предпочтение многократно проверенной <барабашке>.
Санька присадил меня на группу <Ноль> (он был живым воплощением их хита про <настоящего индейца>, которому <завсегда везде ништяк!>) и В. Дркина, мы коротали часы за прослушиванием его песен про <маленький домик с видом на небо>.
Всё-таки с Саньком было невероятно хорошо, у меня порой создавалось впечатление, что он - неотъемлемая часть меня самой. Он был предан мне, был всецело мой, моё самолюбие тешила игра в <госпожу>:
Однажды он нёс меня на руках квартала три, на переходах все машины сперва обалдело сигналили, а затем шофёры высовывались из окон, улыбались и махали нам вдогонку:
Конец июля 2000г. Просидев полдня на источнике, мы с Саньком прибрели на <сквозняк>, где я и познакомилась с Игорёхой (была в упадническом настроении, тот пытался помочь мне его улучшить, предложил даже себя в качестве жертвы, чтоб я пар выпустила:
Я подумала, что издевается, взяла и вмазала с двух рук по очереди, а он не только не обиделся, но даже засмеялся и продолжил разговор - после столь нетрадиционного замалаживания я не смогла отказаться от свидания).
Позже выяснилось, что Игорёха (хоть и вылитый Марк Дакаскос!) лежал в дурке, имеет диагноз, чудовищно необразован:
Раньше мне категорически не нравился тип <латинос>, а тут что-то пропёрло. На все эти возмущающие факторы я закрыла глаза, а к нервному тику, то и дело искажавшему его лицо, постепенно привыкла.
Провожал меня на свидание Санька, вышла херня на постном масле - пили на плэнере, хлынул ливень, половину компании то ли смыло, то ли они смылись сами, срок действия проездного некстати истёк, осталась у Игорёхи на ночь.
Бесшумно прокрались в его комнату, не оставили улик, забрав с собой мои туфли и сумку: но не учли мы того, что в подъезде сидит консьержка! зря таились!
Утром мать яростно атаковала дверь, угрожая всеми карами (преимущественно вызовом отца и милиции), если немедленно не откроем.
Бабка оказалась умнее (или трусливее?) и в баталиях участия не приняла, я упорно не подавала голоса, разбушевавшаяся родительница ославила меня блядью, Игорёха вступился и в ответ обругал её:
Зачем же делать такие скоропалительные выводы?
Может, я его будущая невеста? Или он - мой первый мужчина?
Или - он не захотел выгнать едва знакомую девушку одну среди ночи, зная, что её дом находится в другой части города?
Наверное, она рассердилась, что не подняли посреди ночи и не спросили разрешения:
Осаду мы выдержали, когда крики стихли и щёлкнул замок, выбрались из <западни> и дали дёру.
Через день учудили кое-что похлеще - запивали <Чаклун> <Альминской долиной>, заедали неспелыми грушами, помня о негативном опыте, вторично пойти к нему я не согласилась - ночевали в лесопосадке.
Я не спала, отдала Игорёхе свою куртку, чтоб не мёрз, и рассказывала сагу Толкиена, чтоб не унывал, он же не переставал удивляться моему самообладанию, которое обычно несвойственно женскому полу.
На рассвете, измученные голодом и жаждой, подкрепились ништяками арбуза, его бросили беспечные туристы, выехавшие на пикник к речке: плохо, что нож они рядом не забыли, было крайне неудобно руками ломать:
Наш секс был похож скорее на комплекс гимнастики.
Я опрометчиво посчитала, что парню с такой фактурной внешностью уже успели преподать азы постельного мастерства, но ошиблась - оказалась <первопроходицей>.
Игорёха в этих делах был сущим невеждой, элементарные постулаты из учебника биологии за 9-й класс стали для него открытиями, однако своей неподкованности не стеснялся, а рвался восполнить пробелы в знаниях.
Я охотно поделилась с ним приобретёнными умениями, отчего только выиграла - ученик из него получился прилежнейший, схватывал всё на лету и тут же воплощал в жизнь. Даже жалко было расставаться - пестовала, старалась, а другая воспользуется готовым!

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Есть довольно старый и примитивный тост, главное достоинство которого - в краткости: <чтоб не сглазили и не слазили>.
Не слазили, не спорю, простоев почти что и не было, но перед этим на меня будто порчу навела какая-то сволочь (а может, и несколько сразу).
Сначала изнасиловали, потом ограбили, в комплекте с каждым новым партнёром шла новая неприятность: после одного - вынесли половину имущества, связь с вторым вылилась в долгий запой (это самые глобальные происшествия, мелкие я опускаю, дабы не отягощать повесть обилием негатива): кратко это не описать, посему приступайте к чтению 8-й части (<НАКОЛИ МНЕ ЛИЛИЮ>).

Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-12-03 12:28:02 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А кто не согласен с твоими рассуждениями? Оставить следы птичьих лапок***
    Ежели он секс до брака? так надо ...как собака?
    Ой ли?
    А те не приходило в голову. если тебя кто нить любит ему одиаково больно что ты гуляешь , в браке вы или нет?
    Видимо сама ещё не любила

    2005-12-03 17:10:39 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Да вот - грех, более того, это смертный грех.
    А почему?- станет ясно на суде Божьем, если не раскаешься. Сходи в храм и спроси батюшку в лоб, раз вопрос волнует. (Раз задаёшься вопросом, значит недалеко и до святости)
    Даст Бог - узнаешь почему.

    Похоже за тебя кто-то молится, раз платишь уже при жизни за свои грехи. И никакая "сволочь" тут ни при чём. Приемлешь по своим грехам, девонька.

    2005-12-03 18:15:16 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Торнадо, батюшки разные бывают(
    Может и послать в лоб. (Да и знаментиая тема "чем хуже тем лучше" из тебя уже на полную катушку светит) Ты ж её ситации реальной не знаешь а во туже взял и припечатал.
    Не предлагай готовых ответов, пусть сама найдет)


    2005-12-09 00:16:59 Альтист Данилов
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Кто из вас без греха.. первый брось в нее камень...
    Нельзя так отвечать, Торнадо.
    Человек задал вопрос. значит не просто так.
    Секс превратили в дешевку, выдают его как за хлебом сходить.
    Духовная ответственность лежит перед тобой, моя дорогая, не только за твою бессмертную душу, но и за твое поколение.
    Если тебя действительно волунет этот вопрос, напиши мне письмо.


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка