Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1996 Дата публикации: 5.12.2005
Глупые и неоправданные надежды, спрятанные в глубине души, и отчетливо проглядывающиеся в конце стихотворения...
Ну что же, ты мне не звонишь.
Мне даже все равно.
Прошло всего-то пол-зимы,
А вроде так давно.
Сломалось что-то. Может, лед,
А может быть, слова.
Но с того дня, как ты ушел,
Я вечно не одна.
Со мной подруги и друзья,
Чужие люди рядом.
А ты ушел, ушел, и я
Сказала: ну и ладно.
И я не знаю, что сказать,
Когда ты будешь рядом.
Забыла все: твои глаза,
Мне ничего не надо.
Хочу увидеться с тобой,
Быть может, что-то вспомнить.
На вечер в прошлое шагнуть,
И все. А вдруг ты тоже?..
Ваше мнение: