Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1918 Дата публикации: 5.12.2005
Родному городу - Кировограду... и людям, дорогим мне и в нем живущим.
Не было так никогда,
И теперь мне прощаться надо,
Только я не хочу уезжать,
А билет уже куплен - так надо.
Каждый раз, каждый маленький день,
Возвращаясь домой на неделю,
Я остаться хочу навсегда
И надежду вернуться лелею.
Ненавижу дороги витки,
Ненавижу с родными прощаться.
Потому, что ни раз уезжаю,
Я мечтаю, мечтаю остатся.
Может быть, я совсем не взрослею,
Может быть, это детско, но ночью
Я себя удержать не сумею,
И обратно домой сердце хочет.
Ваше мнение: