Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1828 Дата публикации: 6.12.2005
Понятия не имею, почему написала это :)
Да, так было и будет всегда:
Мне не нужен никто, я свободна!
Даже если споймаешь меня,
То получишь не то, что ты хочешь.
Я не знала, не знала сама,
Сколько пыли ложится на плечи,
Когда мимо плывут города,
И горят неволшебные свечи.
<Так не будет! Не будет!>-скажу.
И никто меня здесь не удержит.
Обрету золотю мечту -
На свободе судьбу свою встречу.
Я не знаю еще, почему,
Только прошлое кажется клеткой.
Ну а я на свободу хочу,
Мое счастье не тут, оно где-то!
Ваше мнение: