Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1974 Дата публикации: 6.12.2005
В поисках приключений :)
Скажи, что мне делать!
Подай этот знак!
Мне надо знамение,
Иду наугад.
Тропинка петляет,
И хочется только,
Чтоб звезды светили,
И разум не дрогнул.
Жестоко, жестоко,
Сама над собою
Шучу и играюсь
С обманной судьбою.
Хочу приключений,
Геройства и чести,
Хочу, чтобы небо
Молило о свете.
Хочу наслаждаться
Единым мгновеньем.
Хочу встретить счастье
Среди наваждений.
Ваше мнение: