Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 2033 Дата публикации: 7.12.2005
Написала, отчаявшись во всех знакомых и друзьях
Кто мне скажет, что права?
Кто укажет как дальше жить?
Кто же сможет увидеть меня
Среди сотен и тысяч лиц?
Кто ответит на море вопросов,
Хоть услышит меня кто?
Кто со мною пройдет до солнца?
До конца, до конца всего?
Кто не будет мешать и падать
Мне под ноги, ища там приют?
Кто мне скажет, ну кто же скажет,
Что ничуть на меня не сердит?
Может быть, я не там искала,
Но готова искать еще.
Я Желаю найти человека
И идти в этой жизни вдвоем.
Ваше мнение:
твои желания совпадают с желаниями многих людей...и моим...жаль только,что не всегда так получается,как хочется..
2005-12-10 01:37:48Loona
Да я уже поняла, что прежде всего надо надеяться на себя, и так легче живется :) Однако же... периодически все выводит из себя!
2005-12-11 03:37:49Вольт
может дело не в друзьях а в тебе?
все когда-то заканчивается и дороги расходятся...
Спасибо за терпение-))Ты столько прочитала....обморок-)Особенно Друида..
Спасибо!
2005-12-11 15:43:31Loona
Да ясное дело, что во мне...я давно это уже написала. ЧИтала твои произведения весь вечер, да и то, успела примерно половину. А Сказка о Друиде мне очень понравилась. Везет твоей музе - Ане, я так поняла :)
2005-12-30 23:57:28mari_anna
крик души?!
2006-01-23 18:19:26Loona
Да, наверное, был такой период. Вроде бы прошел :)