Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1971 Дата публикации: 8.12.2005
Борьба за свободу над волей
Всё более, более, более!
В нас живут сутенёры,
Воли других мародёры.
Сутенёрам нужна революция -
Поголовная проституция!
Страсть у них - власти плеть,
Чтоб проституток иметь,
Чтоб не иссяк запас
Денег и рабских масс!
Свобода одних над другими -
К чему мы стремимся в мире!
Господство глобализации
Борьбой разобщает нации,
Вводит в нас инкарнацию
Смиренных борцов прострации.
Боремся с Богом в сознании,
Гордясь своими познаниями.
Жизнь заменяем ре-лигией,
Опутываясь веригами.
Молимся тем "богам",
Кто помогает нам
Вершить в борьбе ре-волюции,
Насиловать эволюцию,
Верить, что наша судьба -
Это не Мир, а борьба,
И даже не наша, а "Божия"!
А с Богом ли наши рожи?
В нас - исчадие ада!
Люди, кому это надо?
В борьбе за свободу
Рабов и уродов
Мир готовим для ада.
Люди, кому это надо?
К сожалению, одним чудесным стихотворением мало что изменишь...
2005-12-09 20:03:02ataman
Может быть... Но молчание ещё более ухудшит ситуацию. Словом, попавшим в точку, можно разбудить свет разума. Что я и пытаюсь делать.
2005-12-09 22:29:15Серый Волк
:) Мило...
2005-12-10 01:40:30Loona
ataman, Вы исключительно правы, но... у каждого свои устремления, и далеко не всех волнует то, что Вас или меня... но кого-то вы все-таки заденете за живое :)
2005-12-10 07:55:01ataman
Да, именно свои. Но эти "свои" устремления почему-то настолько эгоистичны, что катастроф не избежать. Я знаю, что не все услышат, но чтобы эти "не все" нашлись из общей массы - вот и стараюсь опубликовывать призывы насколько возможно большей аудитории. Суть - дать осознать обществу (хотя бы её части), что стремления должны быть Я для Мы, а не Мы (Я) для Я!