2005-12-14 23:00:48 SmallStar
|
 |
|
Нет - здесь вообще всё просто так ...
|
2005-12-14 23:02:22 SmallStar
|
 |
|
Нет - здесь вообще всё просто так ...
|
2005-12-14 23:06:37 Yarik
|
 |
2 SmallStar
А просто так ничего не бывает! Даже мама папу просто так не ... :)
|
2005-12-14 23:18:17 SmallStar
|
 |
2 Yarik
ещё и как бывает :)
и папа и мама и бабушка с дедушкой
// кстати, первый пост - цитата с фильма (точнее вырваные слова из фразы =) - если ты не заметил - очень плохо :(
|
2005-12-14 23:44:03 Yarik
|
 |
2 SmallStar
Уважаемый, попрошу мне тыкать, мы с Вами на брудершафт не пили! Учитесь этики общения. А то, что я где-то не заметил какую-то фразу или цитату с какого-то фильма - мне от этого ни жарко, ни холодно
|
2005-12-15 00:04:32 Алана Сан
|
 |
Хлопцi, прошу вашу "дуель" винести за межi коментарiв мого твору. Як на мене, то вона не стосується аж нiяк до нього.
I впевнена, що не варто ставати ворогами, навiть "заочними"!!!
|
2005-12-15 22:42:58 SmallStar
|
 |
2 Yarik
человека, который не видел Такой фильм, на вы клавиатура не подымаеться назвать :(
|