Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1945 Дата публикации: 15.1.2006
"В маразме дней,в бреду ночей,
Под тусклым пламенем свечей,
Рукой слепого напишу слова,
И на поломаных аккордах спою тебе моя страна..."
Panaceia.
Извените,что введение будет ни о чём,нечего в нём написать кроме того,что всё это фигня и всерьёз всего моего бреда не принимайте....!
Фикус
Что ты со мной делаешь-неизвестная?
Мысли мои путаешь-прилестная?
Ану-ка,расскажи мне как звать тебя...
Ану-ка расскажи-как любить тебя...
28.02.01р.
Извени Муза
Я не даю тебе почвы,на которую ты можешь опуститься и собирать,или давать,плоды.Мне стало ясно.Ты бьёшся,ты хочешь прийти ко мне,а я не употребляю,"опиума".Почему?
Почему я такой?
Я сомневаюсь,всё меня сбивает с пути,Может быть это то ,что вокруг может быть обман,а может быть это не серьёзно.Да...Да,именно не серьёзно,я боюсь стать игрушкой,я не могу хотьна секунду почувствовать себяне ловко.Это чувство не для меня.
Всё фальшиво!Мне кажеться,вокруг конкуренция,всё хочет меня "подломать".Это мания,наверное я чем-то болею,психика имеется ввиду.
А друзья,творится не могу понять что.Одни из-за "тёмных очков отдыха" после напреженияплохо видят меня,другие не обдумывают свои поступки.И всё,думаете у меня много друзей!?Нет.Это "благодоря" моей несдержаности после успеха.За такое моё поведение меня не любят,меня остерегаются,что приводит к тому,что я постоянно должен думать как поступать,что сделать,и совокупность этих мыслей не даёт мне взять "опиум" ,и полностью им поглотиться.
А там хорошо!Там другой мир!
Извени Муза.Мне кажется,сумашедшие темпы развития интелектуального мира уничтожат почву на которую ты можешь опустится и давать,или собирать,плоды.
01.03.2002р.
Помогите,проблема.
Расчёт преднамереность всё идиализировано-ещё проблемы которые не дают взять "опиум".
Именно расчёт и внешнии условия заводят в заблуждения.Как поступить в той или иной ситуации?Сами внешнии условия безвредны,вреден расчёт.Этоумозаключение основывается на том,что всё это происходит вокруг нас,в большенстве случаев,не зависит от исполнителя.А расчёт-это есть от человека,как он хочет поступить в данной ситуации.
Исходя из этого,что человеческий мозг всё охватить не может,то он начинает упускать елементарные вещи-случай,который порой играет злые шутки.
Преднамеренность всё идиализировать очень тесно связано с выше сказаным.Расчёт создаёт идеальную ситуацию с идеальным исходом.Только писсимисты,золотые в какой-то мере люди,видят правду,объективно рассуждают и готовят себя к случаю,сами не подозревая этого.А если,что очень редко бывает,всё проходит идеально они принимают на ура и не упускают возможности.
Всё это рассуждение проведено на одном человеке,который,как Вы понимаете,не может раскрыть все стороны этих проблем.Продолжние работ в разроботке этого вопроса может,я подчёркиваю,может привести к опровержению этих фактов.И если это произойдёт,то я буду очень рад,это даст возможность проектировать отношения между людьми и направлять их к достижению идеала.
04.03.2002р.
Возвращайся Муза!Или готовся к тому что-бы возвращатся ко мне.Я чувствую,может оно так и есть,скоро я попадув чудесный мир-где все люди взяли "опиум".Сегодня я утром встал и как обычно поехал,а в дороге "люлька" для курения опиума вдруг подала надежду(я увидел немного дыма из её глубоких "глаз").Далее было ничего.Я подумал:"Ничего-это тоже что-то".
В конце нашего общего пути я видел свет,всё ужастно,всё достаёт.
Люди-будте спокойны.Да,но огонёк мне понравился,может бытьскоро возьму "опиум".Не заблуждайтесь,как говорил он,не заблуждайтесь.
Меняйся,стремись к идеалу.Ты его конечно не достигнешь,но не в этом дело,дело в том,что если ты не будешь стоять на месте ты обязательно возьмёшь "опиум" и будешь лететь.
Нет Муза не приходи,я испугался,подожди пару деньков "люлька".Я не уверен,но я тебя "закурю" и улечу,и прийдет Муза на почву и будет давать ,или собирать,плоды от которых все будут радоватся,всем будет весело,тем кто любит жизнь.
22.03.2002
Продолжение.
Я снова встретился один на один с этим неустанно прекрасным "опиумом",меня начало трясти,хотелось его взять,но не мог.До недавнего времени я смерился с потерей "люльки" и ждал Музы.Она не хотела со мной встречатся.Наверное,это связано с тем,что "опиум" и Муза чем-то связаны.Этой связи я не замечал,к сожалению...Я пришёл к выводу,что "опиум" и есть Муза,а значить мне нужно связать свою жизнь с "опиумом" для того чтобы иметь Музу под рукой.
...Меня продолжало трусить,я ехал в автобусе и любовался приходом этого чуда.К сожалению,это мимолётно и мне никогда не удастся связать этих два элемента в единое целое.
Я должен решится,я долженпопробывать...15.15 интересное время,которое вобъётся в мой мозг вечным гвоздём,который не может не ржаветь,ведь я слабый,я один в этом мире.Всёополчилось против меня,даже собственные мысли.Жаль...что такие люди имеют такой существенный недостаток,такой себе порок уверенности.
Всё это приобретается и воспитывается ещё с детства.Но в нашем обществе есть существенный прощёт-социальное разслоение.а я это чувствую и вижу,как "опиум" становится всё чище и чище.Именно это,по-моему,и есть причиной смертности творчества ещё в зародыше.
Наконец-то,спокойствие,наконец-то всё это отпустило.Спасибо бумаге и сигаретам.
...Но всё-же это никогда не покинет меня,я буду вечным заложником "опиума" и это не даст спустится Музе и давать,или собирать,плоды.
Заумь в желании выпендриться, отягощенная отсутствием знакомства с грамматикой приводит к печальному сайтомарательному исходу:)
2006-03-05 18:08:36Фикус
Не выражайтесь так сложно, а то можете напороться на вила под названием "Заумь в желании выпендриться".
Да, с грамматикой мы не дружем, но это не значит что я пишу не так правильно как требуеться... А как требуеться??? По словарику... или по закону... или по книжечке какой-то...? Где правильно? Напишите по правилам грамматики какого человека Вам будет ясно (желательно со ссылкой на первоисточник), мы обязательно учтём данный факт и для Вас сделаем отдельный экземпляр произведения.