Lucio - ОНА
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2196 Дата публикации: 14.12.2003
Бабке Якут посвящается...
Тут дверь открылась, дунуло теплом, Твой силуэт заметен в полумраке. Всю жизнь играл нелепо я с огнем, Бежал подобно бешеной собаке.
Я знал, что ты придешь и ждал тебя, Я знал - эта игра невечна, Я находился в поисках себя, И моя жизнь была небезупречна.
Я от тебя когда-то ждал тепла И понимал,что это очень сложно. Ты ж оказалась очень холодна, Я до сих пор не знаю, как так можно.
Как можно жизни так губить, Так быстро, холодно, жестоко. Тебя...желал бы я убить, Но я не в силах, это плохо.
Сейчас слова уже ниче не стоят, Ты предо мной, закончилась игра. Ты тянешь руку, мысли яму роют, Мой страх...я потеряю навсегда.
И я скажу...скажу всю правду: "Иди от сюда, старая карга, Матан сдавать я счас не буду, Ты ж, бабка Якут, сдохни навсегда"
P.S. НЕ очень хорошо, но зато о жизни... НЕНАВИЖУ БАБКУ...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-15 02:10:02 Luciferion
|
 |
|
Да это любовь.. :)
|
2003-12-15 16:05:05 Масяня
|
 |
|
А по мне-так сессия :-)))))
|
2004-01-05 23:18:34 dying_sphynx
|
 |
Да, я тоже с КМ :)
Понимаю, ой как понимаю, у меня по ней экзамен 16го :)))
А ты в общаге живёшь?
|
2005-02-28 09:30:00 mourner & natalinka
|
 |
|
Не обижайте добрую бабушку Якут, она ведь тоже человек! На самом деле она белая, пушистая и молодая в душе.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|