Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1930 Дата публикации: 6.2.2006
Я долго думал и решил,
Что больше так я не могу:
Тебе тепло свое дарил,
Ну а её... Её ЛЮБЛЮ!!!
Зачем кричишь? Не надо слез!
Не поняла моих ты слов.
Тебя по-своему любил,
Хоть и не верю я в любовь...
Ваше мнение: