Очень неплохо. Просто и обычно. Так сказать - о повседневном в стихах. Чувства присутствуют, но особой глубокости не заметно. Хотя может она и не всегда надо... Короче, добро пожаловать на Либру.:)
2003-12-17 15:52:23Догма А.МАсяня
Ну не знаю. Я таких друзьями не считаю. И даже-на порог не пущу...Нет, я не злая. С добрыми-добрая. А вот с другими....
2004-12-16 09:24:33Loona
Чужим людям простить можешь потому, что нет дела до ссор с ними, но насколько больше можем простить любимым - растопя в сердце маленький кристалик льда, и абсолютно без сожалений! И думаю, это правильно.
Такое теплое стихотворение!