2003-12-17 21:15:48 Tenzor
|
 |
|
Фигня полнейшая! Сам Вижу!
|
2003-12-18 00:54:43 Сама_по_себе
|
 |
|
ну может и не фигня, но непонятно далеким от железа:-))))
|
2003-12-18 03:12:21 Lucio
|
 |
|
2 Tenzor: Полностью с тобой согласен...
|
2003-12-18 12:59:48 Она ж
|
 |
|
Будет тебе ГРАМОТОЙ..в оддельном, сугубом виде:-)))))))
|
2003-12-18 13:04:04 Tenzor
|
 |
|
Зато людей всподвиг на подвиг. А то все сонные, как борсуки. А тут одно фигневое стихотворение, и у людей просыпается азарт, который в свою очередь будит их самих. Люди, чего с вами? Сесия, что ли?
|
2003-12-19 00:22:20 zoz
|
 |
AMD rulezzzzzzzzzzzzzzzz
|
2003-12-19 17:15:47 Масява
|
 |
|
И теперь Тензора заценили, и ему придется писать стихи..Авангардистом будет:-))))Токо за шо бОрсуком обзывать? Хто призы ваял и в жюри горбится? Сам ты...БорсЮк!!!!!
|
2003-12-19 17:33:20 Muha(временно и.о. Корректора)
|
 |
|
Слушай, Цензор, чегой-то ты сам на себя не похож.... У тебя в 10-ти строчках 5(пять!) ошибок!!!
|
2003-12-19 17:37:53 Tenzor
|
 |
|
2Зоз: АМД навсегда. AMD Athlon 3200+ FX53 - лучший!
|
2003-12-19 17:37:55 Tenzor
|
 |
|
2Зоз: АМД навсегда. AMD Athlon 3200+ FX53 - лучший!
|
2003-12-19 17:39:09 Muha
|
 |
|
Да верим, верим... Не надо только по два раза.
|
2003-12-19 17:39:45 Muha
|
 |
|
Да верим, верим... Не надо только по два раза.
|
2003-12-19 17:46:24 Tenzor
|
 |
|
2Muha: надо же мне ошибки искать! А другие могут обидеться. Вот и приходиться на два фронта работать.
|