Beatrix - О любви (совсем просто)
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1855 Дата публикации: 11.3.2006
Может, ты – подлец последний.
Закрывает кто-то двери,
Только этой глупой сплетне
Совершенно я не верю!
Может, кто-нибудь хохочет,
Непристойной вьётся речью,
И в глаза смотреть не хочет.
Я б смотрела бесконечно!
Может, кто-то как в припадке,
Отворачивая взгляды,
Убегает без оглядки.
Мне б побыть с тобою рядом!
Кто-то скажет, как отрубит,
Мол, нашёлся самый умный.
Может кто-то и не любит.
Только я люблю безумно!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-03-11 21:18:48 Djoks&Djoker
|
 |
|
:)
|
2006-03-11 21:52:28 Дяков
|
 |
|
Дешево й сердито.У найкращому сенсі цієї фрази...
|
2006-03-12 19:28:34 Beatrix
|
 |
|
Спасибо
|
2006-04-03 23:20:03 Альтист Данилов
|
 |
Ну вот почему тем, от кого убегают в припадке всегда везет...- любят из безумно..
|
2006-04-04 18:11:00 Beatrix
|
 |
|
Сначала любят, а потом глазки открываются
|
2006-04-05 23:50:43 Альтист Данилов
|
 |
хех, уж точно!
я бы добавил, что не только глазки = )
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|