Жанр: Лирика: Экспериментальная поэзия Прочтений: 0 Посещений: 1794 Дата публикации: 12.3.2006
Я не могу понять чего все от меня хотят.
И не выразить словами всё, что чувствую сейчас...
Смятение, уныние и боль,
Незнание того, что будет дальше...
Не уж так длится будет вечно?!
Не уж вовсём виновна я?!
Все вокруг винят меня
Никто не спросит: что я чувствую сейчас?
Никто не скажет: не волнуйся!
Никто не скажет: не грусти!
Лишь я одна, наедине с собою
Так было, есть и будет.
И я в безмолвие застряла
И мне выход не найти.
Себя винить? - так будет хуже.
Себя жалеть? - и так не лучше.
Что делать? Как мне быть?
Не вырватся самой из этой пустоты.
Ваше мнение: