Как раз серьезные стихотворения требуют некоторой доли юмора при оценке. А то мои стихи почти сплошь сумрачные - бытие, смерть, посмертие и т.п. Ни одного легкого стишка :(
А конец стиха получился неожиданным для меня самого:)
2006-03-13 12:45:16Djoks&Djoker
Поиски... рифмические поиски... они нужны что бы передать суть:) Но все же не плохо:)
2006-03-16 17:45:32Альтист Данилов
Смысл передан ясно, читается легко.
даже "знакомец" какой то обладает перчинкой...
2006-07-06 00:05:36Ульдра
Эх, почти завидую вашему слогу...То ли Есенин, то ли Гумилёв вам ритм задали?
Очень красиво, чувственно, остро... Легко читается, но заставляет задуматься! Чтож мой Вам поклон! ЭТО произведение затрагивает самые глубинные нотки души...