KOPOBKA - Небритость.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2594 Дата публикации: 31.1.2004
Случаеться с каждым вторым жителем нашей планеты. Нет наверное все-таки с каждым :)))
По улице большой гуляя Шел человек, слегка зевая В руках его сидел вазон Бил с похмельца не выбрит он
Забыл вазон с утра побриться И вот теперь как говориться Владельца своего позоря Он опустил глаза от горя
Да, не легка судьба вазона Когда-то в штате Аризона В земле сидел себе вазон А вот теперь такой прогон
И нету рук у бедного растенья Побрить себя до загляденья Не виноват же тот вазон Что кактусом родился он
По улице большой шагая Шел человек, вазон ругая Своим не выбритым лицом Он обзывал вазона подлецом.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2004-01-31 12:42:56 Посол ихней республики Масяня:-))))
|
 |
Кактуса брить - верная погибель для бедного растения! Чем же он будет отпугивать любителей творчества Кастанеды?????
|
2004-02-27 17:03:27 Масяня(Dogma)
|
 |
|
КОРОВУШКА! Куда ты запропал -народу не хватает оптимизма!!!!!!
|
2006-06-20 11:48:27 Упырь Лихой
|
 |
|
КГ/АМ
|
2006-07-21 12:56:17 Рысь
|
 |
|
Спасибо большое за положительные эмоции!Весело и очень искренне! Я отдуши посмеялась!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|