Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Nat - Почему? 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2335
Дата публикации: 2.2.2004



      Это дикое по своей банальности слово со сокрушающей скоростью вращается у меня  в мозгу, вонзается своими острыми шипами в нервы, сжимает их в комок и не выпускает слезы наружу.

     'Почему?'-ток от самого только осознания его значительности и сложности заставляет кровь стыть в жилах  и холод пробегает по всему моему телу.

      Из одного этого слова состоит история наших с тобой отношений.По буквам, по крупицам сочинялась любовь.

       П- поцелуи, пьянящая нежность твоих губ и сладостные прикосновения твоих рук,дарящие мне тепло и уют.

       О- одна маленькая обида,необходимая для встряски и выброса адреналина в твою и мою кровь.Ой- она же у нас теперь общая, если я правильно поняла твои слова после нашей первой ночи.

        Ч-чувства.Да-да , они самые.Я напишу это слово очень маленькими буквами.Ты ведь не позволял им появиться в в твоей рассчетливой голове.А они тихо -тихо , как вражеские разведчики забрались в душу, взяли в плен сердце и уже приставили бы к твоему виску  пистолет, если бы ты хоть намеком обидел меня.

         Е-если бы.Ты же сам чудесно знаешь, как часто мы повторяли эти слова:если бы чаще виделись, понимали друг друга, могли.И твое жестокое- любила.А я тоже хороша- если бы ты не захотел, то так бы и не вышло.

         М- мамы.Твоя- успокаивала тебя, родного , милого, самого лучшего , а меня , такую непонятливую и проблемную, обидевшего ее   сыночка ,намеревалась сравнять с землей.

        А вот мама этой самой взбалмошной особы давно уже дала ей полное право свою собственную жизнь хоть в карты проиграть."Вольна делать, что считаешь нужным!'Сложно, правда, запутано все.Но как часто я ,снедаемая горечью заката очередного романа, жалея себя, хотела чисто мазохистки, а может и наоборот из гуманистических побуждений, маминых укоризненных фраз-я же тебе говорила!

        Однажды один мой умный знакомый сказал-" Тебя не мама от себя отпустила ,а ты сама себя от нее отпустила!'

     У- а  вот тут возможны 2 варианта: или мой уход, или ты уходи.Чесно.Как считаешь нужным.Я устала.Для меня ведь все-равно одинаково закончиться- Выходной день и слезы от ногтей на ладони.

     Это мое -"почему?", а где твое?


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2004-02-02 18:30:12 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        П-опробуй
    О-чень
    Ч-есно
    Е-му*
    М-илому
    У-лыбнутся..

    вот и мое ПОЧЕМУ.. оно совсем не вопросительное ((:

    * (ему) - тому кому хочется ((:


    2004-02-02 18:39:31 zoz
    Пожаловаться администрации на комментарий
        и еще одно "Почему" кажись это проза.. (: а опубликовано как лирика..

    2004-02-02 22:49:04 Nat
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну не выходит у меня никак правильно эти характеристики расставить!
    P.S:спасибо, постараюсь.

    2004-02-03 01:49:27 Desire
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Пасиба тебе за это произведение, до души затронуло!
    Удачи тебе!
    Не теряй надежды!

    2004-02-25 12:55:24 Дарья
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Большое тебе человеческое спсибо, за то что есть ты и твои рассказы.

    2007-03-27 13:55:25 Неземная
    Пожаловаться администрации на комментарий
        история=жизнь..............
    просто игениально. больше слов нет


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка