Шоколадка - Чего мы хотим?
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1803 Дата публикации: 31.5.2006
Лететь в облаках,
Красивых мечтах.
Забыть про весть страх
В высоких горах.
Так сильно любить,
Что горечь забыть.
Сим счастием жить
И просто БЫТЬ!
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-05-31 18:11:44 Milena
Очень Хорошо!!!
2006-05-31 18:12:25 Milena
Очень эмоционально!
2006-05-31 19:08:36 Голос
чего мы хотим? - ну это все ясно у Вас, но мне кажется что люди хотят чего-то большего...чего-то иного...
2006-05-31 20:32:26 Шоколадка
Просто если читать не поверхностно,то можно понять,что в этих словах заложено больше,чем кажется на первый взгляд...
2006-06-02 17:58:26 Diane Mex
просто, але зі смаком!
Прикольно! Не кожен може вмістити у 8 рядках все, що задумав!
2006-06-02 18:00:56 шоколадка
Спасибо.Я сторалась!=))
2006-06-03 16:07:36 Хучонок
не знаю, как насчет глубинного смысла, но написано слабо... куча глагольных рифм и ритм сбивается
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}