Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 1858 Дата публикации: 31.5.2006
Бывают такие моменты когда мы ненавидим самих себя.
Я не могу пересилить себя
И ненависть к себе
Это сильнее меня!
Я бы хотела жить в полной мере,
Но не могу превозмочь эту боль...
Мне кажется я погибаю,
В этом потоке смертей
Как мне вернуться?
Ведь нет уж дороги назад!
Мне хочется всех ненавидеть
И я начинаю с себя
Это убивает меня.
Что мне сделать?
Чтобы встать и вернуться
Как мне ненависть свою побороть
Где найти мне те силы?
В которых нуждаюсь сейчас
Кто поможет мне в эту минуту?
Кто поддержит меня?
Нет, я одна!
Нет того, кто мне смог бы помочь
Мне придётся решать всё самой.
Я не могу пересилить себя,
А те кто вокруг лишь угнетают меня.
Они делают слабже меня
Я ненавижу себя!
Ваше мнение:
Не позволяй себя убивать. Помни: если бы не было неприятностей, то и приятностей тоже не было. Жизнь контрастна, и в этом ее прелесть. Неприятности пройдут - главное верить в себя.
У меня тоже был однажды периода, когда я себя просто не выносил. А потом понял, что это и есть причина всех прочих неприятностей. Поменяй отношение к себе - и поменяется отношение ко всему остальному. Люби себя и люби других и у тебя все получится.
Стихи просто замечательные!
2006-08-12 17:10:05Milena
Спасибо за отзыв! Я согласна, что важно верить в себя, трудности проходят, а жизнь продолжается! Просто когда тебе плохо на время про это забываешь..