Сама_по_себе - :-)
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 2073 Дата публикации: 2.6.2006
Сердце разбито -
Капает кровь.
Нет, вы ошиблись,
Это не любовь,
Это свинца
Несколько грамм.
Я б не хотела,
А хочется Вам?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-06-02 22:16:05 Princhepessa
|
 |
|
Не особо хочется:)))... А стих замечательный!!!
|
2006-06-02 22:40:12 Solo
|
 |
|
Чего не хосется-то? Любви или свинца? я вот размышляю над вашим вопросом, наверно, минут 5:))
|
2006-06-02 22:47:17 Princhepessa
|
 |
|
Cвинца видимо!
|
2006-06-02 22:51:04 С_п_С
|
 |
|
Свинца, Solo, свинца:-) это же не любовь:-)
|
2006-06-03 16:06:20 Хучонок
|
 |
|
супер!!!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|