Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 1817 Дата публикации: 11.7.2006
Я убью себя раз...
Я убью себя два...
И увянут со мной
И цветы и трава.
А, упав на нее,
Я закрою глаза,
Не разбудят меня
Ураган и гроза.
Мне уже все равно,
Что вокруг надо мной.
Всех уйти попрошу,
Пусть дадут мне покой.
Я хочу умереть,
Чтоб никто не мешал.
Ну поймите же вы,
Как я сильно устал!
Дайте мне эту ночь,
Чтоб чуть-чуть отдохнуть,
Чтоб на небо взглянуть
И тихонько уснуть.
Приоткрыв чуть глаза,
Вновь увидеть тебя.
И, узнав, что ты здесь,
Умереть навсегда.
Вот и ты - предо мной,
Слышно шепот сердец.
Ты опять опоздал.
Но уж скоро конец!
Не могу на тебя
Обижаться, кричать,
Не могу даже встать
И тихонько обнять.
Посмотри на меня,
Буд то вечно любил.
Мне осталось чуть-чуть.
Если ты на забыл.
Бысто время бежит.
Не угнаться за ним.
Растворюсь скоро в нем,
И в тебе, словно дым.
Произносят глаза:
"До свиданья, родной",
Но не слышу в ответ
"Я хочу быть с тобой".
Ты пришел потому,
Что не мог не прийти.
Ведь ты знал, что искал,
И где можно найти.
У тебя нету слов,
Чтоб утешить меня.
Но, ты занешь, давно
Сгасла наша звезда.
И не надо, молчи.
Словом тут не помочь.
Знай, я очень хочу
Умереть в эту ночь.
Разделить бы ее
Нам с тобой на двоих.
И закончить ее
Лишь в объятьях твоих...
Вот и все, ухожу,
Мне пора умирать.
Я хочу на прощанье
Тебя целовать.
Улыбнись, не грусти,
Дай легко отойти.
А за все, что не так,
Ты, пожалуй, прости.
Бьют сердца вразнобой...
И мутнеет в глазах...
Вот пришел мой покой...
Я теперь только прах...
Ваше мнение: