Весна - Парк темноты
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2221 Дата публикации: 11.7.2006
Темно. Шумит листва.
Помятая трава.
Шумит, как смерти звон,
Как чей-то жалкий стон.
Кресты почти лежат,
И в паутинах сад.
Гуляют тени тех,
Кому не знать утех.
Вдали горит луна.
Кому она нужна?
Ведь царство мертвых спит.
Кому она горит?
Здесь, в парке темноты,
Гробы, а не цветы:
Не пахнут, не цветут,
Но манят и зовут.
Вдруг ветер замолчит.
Он так устал, он спит.
И тише места нет,
Чем кладбище в рассвет.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-11 20:18:09 Ульдра
|
 |
|
На сердце у вас явно не весна...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|