2006-07-12 10:07:12 zoz
|
 |
|
гг опять пошлый стих!!! и без предупреждения даже? ((: или я пошло его читал?
|
2006-07-12 11:27:24 KOPOBKA
|
 |
|
Девушка влюблённая в смерть, получает екстаз когда в неё пыряют ножичком туда-сюда, туда-сюда.И в последний миг жизни она испытывает оргазм смешаный со смертью.
|
2006-07-12 16:03:24 Ульдра
|
 |
Боже, Коровка...ты меня беспокоишь..) Кстати
к чему ты это?
|
2006-07-12 16:10:53 KOPOBKA
|
 |
Беспокою или волную?
А вот ассоциация такая у меня после прочтения.
Ничего личного. Просто вышло ...
|
2006-07-12 21:41:50 Mik
|
 |
|
Необычный любовный стих, позвольте заметить. Понравился (на фоне многочисленной любовной лирики, которой забита Либра, явно выделяется).
|
2006-07-12 22:51:14 Ульдра
|
 |
Спасибо, Мик! :) Либра не так однозначна, если
покопать...к счастью
|
2006-08-16 20:45:34 Djoks&Djoker
|
 |
|
Вот это гряз, аж мурашки по... этому.... короче, стих заманчевый:)
|
2006-09-18 18:10:03 ЛелаМина Марго
|
 |
|
Ульдра,спасиба за стих!Zoz,спасибо за рецензию:-)
|
2007-03-12 20:17:50 @@@@@@@@@
|
 |
|
Прикольно!"
|