N.O.I. - Самоубийство
|
|
Жанр: Лирика: Песни     Прочтений: 0 Посещений: 1738 Дата публикации: 12.7.2006
Услышьте меня!
Ни кто меня не видит теперь
Ни кто меня не ощущает
Как сильно я борюсь,
Как страшно и одиноко
Ты не вернешься, что бы услышать меня
Как мне хотеться, вернуть время
В это время, хочется снова ощутить тепло
Камень на шеи этим утром, ощущаю
Я не могу,
молчу,
холод в теле,
Не чувствую тебя, руки вниз, и в воду
Взмахнуть крылом! Высь!
ни кто меня не видит теперь
Не могу бороться, только холод
Ощутить время, и снова рядом ты
Вниз, от тебя! В пучину
О, почему ни кто меня не слышит теперь
Вода, борьбе конец!
Хватило бы только секунды
Секунды, взгляда и протянутой руки
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-07-12 20:51:07 Ульдра
|
 |
|
Держи пять! Только зачем топить себя? Лучше эту тварюку:))
|
2006-07-12 21:13:08 N.O.I.
|
 |
|
;)))))))))))))))
|
2006-07-13 06:29:41 Торнадо
|
 |
|
артист...
|
2006-07-17 01:54:21 Сливин А. В.
|
 |
КОРОВКА, та же проблема… Ну попробуйте прозу. Хотя, мне кажется, что вы просто развлекаетесь) если так, то это плюс, который больше чем все минусы)))
Я кричу, я кричу,
Глухо словно в башне танка
Красная трава взошла,
У меня упала планка! (с) Элизиум
|
2006-07-17 09:27:05 KOPOBKA
|
 |
ААА!
Опять глюки !
Сливин это к какому комент ?
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|