2006-07-13 08:15:21 KOPOBKA
|
 |
Сказка:)
Так не бывает :)
|
2006-07-13 13:07:50 Голос
|
 |
|
очень красиво...так мягко и приятно читать!
|
2006-07-13 15:16:00 Торнадо
|
 |
Коровка! Голос!
Доброго утра на пороге счастья Вам!
Ещё и не такое бывает по вере и надежде нашей...
:0)
|
2006-07-13 23:37:23 Хучонок
|
 |
|
супер!!! нежно, мило, тепло... :))
|
2006-07-15 15:05:28 Торнадо
|
 |
|
Хучонок! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
|
2006-07-20 16:25:02 Рысь
|
 |
|
Лучезарно и красиво о простом!
|
2006-07-21 16:23:56 Торнадо
|
 |
|
И вам всего доброго и лучезарного и не только в творчестве.:0)
|
2006-07-21 17:35:55 Princhepessa
|
 |
|
Очень красиво и так по-доброму... Приятно читать. Спасибо!
|