Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 1968 Дата публикации: 3.9.2006
Говорят : "Полюбили плохую, полюбят и хорошую"... Меня почему-то плохую любить не спешат:-)
Шаг на встречу, два назад…
Нашей встрече ты не рад…
Ты, я вижу, не в восторге,
Ты сидишь как на иголке…
Что могу тебе сказать?
Моя твоя не понимать!!!
Ты стремился, я – не очень,
Ты писал мне дни и ночи,
Ты хотел, мечтал, страдал,
Что ты, детка, увидал???
Может быть я не красива?
Может быть не молода?
А, наверно я болтлива,
И немного не умна…
Что могу тебе сказать?
Твоя моя не понимать…
Твоя моя себе придумал,
Твоя моя совсем не ждать…
Твоя моя боготворил,
Моя не то все натворил,
Моя немного не в себе,
Плохой моя не по тебе…
Ваше мнение: