2006-09-04 18:22:15 Голос
|
 |
рисовать - это конечно великое дело, и прекрасное...но только жить лучше все же реальностью!!!
Очень красивый стих!!!
|
2006-09-04 19:25:32 Marsianka
|
 |
Моделируем реальность - рисуем свой мир. И можно по капельке запускать в него остальных.
Спасибо, Голос.
|
2006-09-05 11:04:22 Валкер
|
 |
|
такое очень красивое и радостное стихотворение, мне очень понравилось
|
2006-09-05 16:02:59 Хучонок
|
 |
|
красивое стихотворение... нежное и яркое
|
2006-10-02 16:07:37 VelzevuL
|
 |
|
после него просто хочется вырвать все листы книги своей жизни... и больше ничего не рисовать...
|