Черкасова Мария - Сгорая в пламени желанья...
|
|
Жанр: Лирика: Любовная     Прочтений: 0 Посещений: 1846 Дата публикации: 4.9.2006
Сгорая в пламени желанья
Мы забываем обо всём:
О страхе, боли, о страданье,-
Мы лишь для этого живём.
Глотая слёзы днём мудреным
Мы вспоминаем ночи жар.
И на мгновенье освещённым
Нам кажется ночной пожар.
С утра мы тихо дотлевали,
Оставив души в пепле грёз,
А днём сильней переживали,
Надеясь робко: «не в серьёз…».
Как феникс возродясь из пепла
Мы снова на костёр из роз
Восходим с жаждой, что крепла,
От пролитых в сомненьях слёз…
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-04 23:11:26 becouse madgahed
|
 |
|
вот так всегда: тут не можешь удержаться, а тут жалеешь об этом :)
|
2006-09-05 12:30:23 Зеленая Звездочка
|
 |
|
Силенки берегите, ато смерть вас с косточками слопает.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|