Супер! Интересное окончание, лучше, конечно, чтоб от счастья не умирали. Хотя такая смерть гораздо лучше :) Размер хороший, читается легко. Понравилось, в общем. Спасибо!
2006-09-06 02:59:04Ульдра
Нетипичный жанр, на мой взгляд... что то напоминающее повзрослевшую Любочку-ленточка-в-косе))
Как бы Вы не скомничали, но писать умеете)
2006-09-06 14:36:06Торнадо
Так тонко, ненавязчиво комплимент подать - сравнить с А. Барто, да ещё повзрослевшей.
:0) Это я так шучу.
Да и стихи ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ.
Спасибо за поддержку.
2006-09-06 15:11:16Marsianka
Вот это я понимаю хэппи-энд! А то надоели затасканные "Они жили долго и счастливо и умерли в один день..."
А тут - такое счастье - неожиданный конец!
Порадовало стихотворенье! СПАСИБО! БОЛЬШОЕ!
2006-09-06 15:14:22Зеленая Звездочка
Девушка все глазела на парня, а улыбнуться и не придумала. Зачем парню такая девушка? Оно Правильно конечно - что активность многое решает, но позвольте. Многие это воспринимают как наглость и дарят пощёчины. Отбивая любые стремления.
2006-09-06 15:27:58Торнадо
Вот и говорят про уверенного в себе, нагловатого:"От скромности не умрёт."
А герой именно от неё, от скромности, и скончался. А пощёчина - это атрибут, через который хотят показать: "Мы - вовсе не ТАКИЕ." И ничего она (пощечина) не отобьёт.
Парню что? "Не хочешь и не надо - целуй сама себя...":0)
Не переживайте Вы так за них.:-)
Спасибо, Marsianka, за такой всплеск эмоций!
2006-09-06 20:38:44Зеленая Звездочка
Мда. Вы абсолютно правы. Но все таки хотелось за нас мужчин немного постоять :) Спасибо за столь великолепное произведение.
Зелёная звёздочка! Вы решили выбранным именем заступиться? Так ехидненько-ехидненько :0), но старясь понять выбор имени:Или чтоб всех запутать, или таксист???
2006-09-07 08:54:08Зеленая Звездочка
Уважаемая Торнадо. Ни то ни другое ни третье! Я сам вчем-то похож на вашего нещастного скончавшиегося ...
Попасть в подобное, жутко обидно :)