Долгопалец Сергей - Чтоб девушки могли спокойно спать!!!
|
|
Жанр: Лирика: Белый стих     Прочтений: 0 Посещений: 1929 Дата публикации: 24.9.2006
Чтоб девушки могли спокойно спать!!!
Скажите, нет, тем дудакам,
Что честь славянок угнетают,
Кто хочет денег без труда,
Славянок на панели ставят.
Убейте, изничтожьте тварь,
Чтоб не светило солнце наше,
Оно не создано для них,
Оно лишь светит душам павших.
Никто из них, не ровня нам,
Они давно душой погибли,
Доносятся лишь голоса:
«спасите, помогите, больно!»
Так помогите всем народам,
Тиранов в землю повгонять!!!
Избейте, чтобы суки сдохли,
Чтоб девушки могли спокойно спать!!!
24 сентября 2006 г.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-09-24 17:00:55 прохожий
|
 |
|
А я думал, что это сайт поэзии и прозы... сложно не реагировать на этот... но вспоминаю: Не суди, и судим не будешь!!!
|
2006-09-24 23:59:05 Голос
|
 |
|
кхе-кхе...ну спать девушки и женщины конечно же должны спокойно...но Вы и написали:)
|
2006-09-25 01:03:00 Edel
|
 |
|
Почему-то напомнило декабристов)))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|