Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1875 Дата публикации: 25.9.2006
Прошу строго не судить это мысли.и это мое первое произведение тут
В земле так спокойно,
Но холодно...
С четырех сторон-твердо, доски...
А я живая?
Нет - руки мои холодны,
И сердце не бьется,
Но где-то меж ребер-
Вот здесь-
Живая душа...
Но она тоже умрет. Скоро...
И на могилу мою,
Спустя 216 часов
Прийдут те,
У кого еще теплая кровь..
Они скажут - ушла...
Совсем молодая... за что...
И небом станут глаза,
А слезы дождем
Ушла...навсегда,
Возможно, для новой жизни...
Ваше мнение: