Я спосил у неё: "Почему
ты такая всегда?"
"По тому,что - сказала она, -
Я дура, бля-бля, бля-бля-бля."
Ох уж эта она..
Наверно не дура, но в рифму подходит.
2004-04-05 12:45:09Romantik
Да, она не дура!
2004-04-09 09:42:07Сама_по_себе
Почему? у каждого свое...
Все мы когда-то стаем ПОЧЕМУЧКОЙ...
Не цепляйся за то, что прошло...
Надо видеть солнце сквозь тучи...
Когда стоишь не решаясь идти,
Когда так тянет оглянуться назад,
Когда так хочется что-то спасти,
Вот тогда себя спроси : Зачем??? и Почему?