Как тяжело, когда никто тебя не понимает! Кругом одни глупцы, в лучшем случае они равнодушны! Почему под моим творением никто так и не написал то, что я хотел там видеть!
Ой!*виновато улыбается*Под вашим, вашим творением, сори. Ну ладно еще не понять всей глубины какой-нибудь книги страниц на полтыщщи, но страничку незаконченого рассказика? Как Вы могли? И после этого Вы хотите продолжения так же сильно как и я?! Да вы не поняли и десятой части всех смыслов, которыми наделен сей шедевр. Что? Говорите поняли? А что за ересь в коментариях? Что "не понял"? Там страница-то всего - что непонятного? Как, "чем меньше написано, тем больше непонятного"? А, так это я не понял?! Ваших "коментариев"? Какой-такой телефон? Испорченый? Ну вас нафиг, вы все имбицилы и я вас не доганяю. Нет, автор не обиделся, и я не обижаюсь - на вас-то... Автор просто наглядно показал ваш примитив.
Эй, без рук!
Эх, жубы ищежнуть не ушпели...
а вообще ув. автор! люди вовсе не так глупы как может показаться. Да и вы, я уверен не одинокий венец творческой мысли - найдутся люди понимающие ваше творчество. Но если вы предпочтете занизить свой уровень во имя более широкой аудитории... Эх... Будет жалко.
Великолепно!!!!!!
Наконец-то не всякая пошлая романтическая ерунда, а настоящий порыв души! Так держать!
2007-06-07 01:01:41Иван Правдолюбов
что же это происходит? или я уже галлюцинирую? октябрят, понимаешь,... и это искусство? или литература? илил поэзия? по-моему это две строчки одной невероятой глупости. меня просто интересует зачем? ну где здесь душа? душа же не только в романтике, но и во всем, что вообще есть на земле, это я к вам камилька. без оценки, если бы были отрицательный - влепил бы минус 10 надоело просто, что люди глумятся над сайтом и по сути над каждым, кто в нем зарегестрирован. извините, за навязчивость, но уж лучше ничего не публиковать, чем такое...
2007-06-07 01:33:42Камилька
Но это глупость естественна, а большинство того что я здесь почитываю искуственно и наполнено банльными мыслями, поднятыми автором на небывалую высоту.(такие мысли я называю сокральными)