Наверное, так и нужно,
Сквозь ветра порыв натужный,
Сквозь замяти и туманы,
Обиды, слёзы, обманы,
Кричать на весь мир не таясь,
Не проклиная, не злясь,
Про избранность тех, кого любим,
Мы всё же Творенья, мы - люди,
Нам дар сей, от Бога завещан,
Любовью, как данностью вещей,
Спасти, защитить, исцелить,
Да в души надежды вселить!
2006-10-30 06:16:49Торнадо
Чуть переделав свою "Деревенщину" , - Вам в унисон:
Как же это,
…………. должно быть,
………………………………радостно
Быть собой,
……………. не страдая
………………………..от скромности,
В предвкушении
……………….звёздного
……………………………...праздника
Избегать
………………..паутины
…………………………....условностей.
Как же это,
………………должно быть,
…………………………………. здорово
Не рядиться
……………. в доспехи
………………………с чужого
…………………………………….плеча –
Нараспашку
…………………душою
…………………………………задорною
О любви
........на весь мир,
…………………во все горло,
……………………………………кричать!