Оль Ма - "Упал поэт от запаха мечты..."
Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 2216 Дата публикации: 14.11.2006
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2006-11-14 16:47:25 Diva
Ха-ха-ха..гад
2006-11-14 16:55:11 Изгой
Испил, а может - пригубил,
Быть может, в доме приютил,
Но ты ответь, не погубил,
Мечту он в жизнь-то - воплотил?
2006-11-14 17:15:35 Оль Ма
Да, всё возможно здесь, Изгой,
Но только встретившись с мечтой,
Он интерес к ней потерял,
Простите рифму, сник, пропал,
Свои желанья воплотив,
Но это уж другой мотив.
Приятно читать Ваш отзыв! Спасибо!
2006-11-14 19:51:58 Аватара
Обычно у меня такое бывает =)
Мне понравился!
2006-11-20 11:02:50 amyr
Это про казанову-поэта?...
Diva права!
2006-11-23 13:07:45 Ирия
Это про Амура! :)))))
2006-11-23 13:12:27 Оль Ма
НЕТ, не про Амура!:)))
А какой у Вас имейл? Думаю, с Вами интресно пообщаться и за рамками Либры.
2006-11-23 13:30:37 Ирия
ну, давай пообщаемся - Oksya-18@yandex.ru
Только без спама, пожалуйста. Задолбали уже.
2006-12-06 12:56:41 ASV
Может поэт какой неправильный попался...?!
2006-12-06 13:22:20 Оль Ма
Да, уж. Эгоист! Бог ему судья...
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}